Мультфильм "По ту сторону океана" (2018)

Отзыв о Мультфильм "По ту сторону океана" (2018):
Нереально крутой мультик!

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Посыл, сюжет, красота, герои, юмор, звуки и музыка.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас всех, вы попали на мой отзыв о таком мультфильме как "По ту сторону океана"!
Название у мультика очень крутое, таким же крутым получился и сам мультик в принципе!
Он же меня очень сильно зацепил своим красивым, милым и трогательным сюжетом, который скорее всего придется очень многим по вкусу!
Мультик поведает вам о прекрасном мире, где ты дарован жизнью, не боишься ничего и где все хорошо!
Сам же мультик безумно красивый. Анимация же в мультике на высшем уровне, она очень красивая, крутая и красочная, благодаря чему можно залипнуть на долго время!
Так же, мультик мне понравился и тем, что в нем очень много добрых моментов! Главные герои сами по себе то очень добрые, так еще есть и определенный посыл, который может заметить не каждый!
Музыка и все звуки так же на высоте, они очень крутые и слышно как старались звукорежиссеры, благодаря им слушать же этот мультик лишь одно удовольствие!
Как итог, мультик получает от меня его заслуженную пятерку, побольше бы таких мультиков!
А вот смотреть ли вам мультик "По ту сторону океана" или же нет - решать лишь вам!