Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
28.06.2013

Дорогой, но оправдывает себя

Достоинства: Питательный, сбалансированный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Роял канин, я считаю, на сегодняшний день является одним из самых лучших производителей кормов для кошек. У них такое разнообразие вкусов, форм - для разных пород кошек, для разных болезней кошек, даже есть для очень привередливых кошек, всегда можно подобрать что-то для своей кошки.

03.11.2014

Дорог, но кошка довольна.

Отзыв: Отличный качественный корм, кошка кушает с удовольствием. Нравится большой ассортимент данной продукции, что позволяет подобрать индивидуальное и сбалансированное питание любой кошке. Из недостатков могу отметить только его высокую стоимость, но она себя оправдывает. Попробовав этот корм моя кошка не признает никакие другие.

23.07.2013

Хороший, но дорогой корм

Достоинства: Сбалансирован, отлично подходит для кормления домашних кошек.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Долгое время пользовалась этим кормом. У меня две кошки и кот, покупать для них влажный корм в достаточном количестве по деньгам просто не получается, поэтому пользовалась сухим кормом. Покупала упаковку 2 кг, съедалась она примерно за 2-3 недели. Качеством корма и я и кошки довольны, однако узнала, что сухой корм провоцирует мочекаменную болезнь у кастрированных котов. Мои пока не стерилизованы и не кастрированы, только собираюсь, пришлось переводить на натуральное питание из-за высокой цены вл… Читать далее

10.06.2014

Лучшего не нашел

Достоинства: Цена, нравится кошкам (котам).

Отзыв: У меня в квартире живут три кошки, у каждой свой характер, аппетит, сои потребности. Каждой надо угодить. Так вот корм Роял Конин, который я покупаю практически ежедневно, подходит для каждой моей кошки. Большое разнообразие вкусов в этих кормах, а также высокое содержание витаминов для блестящей шерсти и отличного пищеворения.

17.07.2013

Хороший корм.

Достоинства: Качественный, цена нормальная, кошки любят.

Отзыв: Кошкам очень нравится, корм очень хороший и цена нормальная. кормлю кошек royal canin для кошек уже несколько лет. Очень нравится и собаке тоже покупаю royal canin для Йоркширских терьеров. Супер, очень довольный. всем рекомендую royal canin для собак, кошек. ).

16.06.2014

Я не знаю, чем проверить качество корма.

Достоинства: Без красителей, нравится котам и кошкам.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для того, чтобы действительно узнать правду о корме Royal Canin нужно проводить экспертизу, а так по выбору кошки не узнаешь. Они и Вискас, Фрискас и Китикет едят с удовольствием. Данный корм очень нравится моему коту: он как будто наркоманит над ним, то ест он её требует и сразу бегом есть, и подробности на счёт его стула: кал становится очень крупным, так и же и с калом кота моих родственников, он так же питается этим кормом. Мой кот изредка ест Royal Kanin, когда он им не питается, то кал с… Читать далее

09.12.2014

Неплохой корм, но лучше - натуралка

Отзыв: Для тех кто любит своих питомцев скажу - кормите их натуралкой. абсолютно все корма вызывают моче-каменную болезнь. (мнение 2х ветеринаров по совместительству заводчиков котов) Да, действительно роял Канин - один из высококачественных кормов, Но никакой корм не заменит натурального мяса птицы, желтков перепелиных яиц и. т. д. В общем я вообще противница кормов.

25.11.2013

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Достоинства: Качество, ассортимент.

Недостатки: Цена, сложно прокормить 3 кошек.

Отзыв: Каждый раз, подбирая с улицы котёнка, я понимала, что теперь мне придётся заботиться о нём, кормить, поить. И кормить не как попало, а качественным кормом для кошек, чтобы в дальнейшем у питомцев не было прблем. Свою постоянную кошку я кормлю крмом Royal Canin для стерилизованных кошек уже несколько лет, для разнообразия чередую курицу с лососем. Для кошки, которая живёт в частном доме покупаю корм для длинношерстных, или гуляющих на улице, или с терилизованных. А с недавнего времени пришлось о… Читать далее

29.04.2013

Хороший корм.

Достоинства: Лечебные свойства, состав, качество, цена.

Отзыв: Кормила им своего кота, когда у него были проблемы с почками и мочеполовой системой. Кушал он специальный, лечебный (продавался в ветеринарном отделе зоомагазина). Несмотря на то, что кот его довольно вяло ел (видимо, корм не сдобрен усилителями, что плюс), он ему очень помог, и котик смог восстановиться после тяжелой болезни.

13.10.2015

Неоправданно высоко ценится

Достоинства: Все ещё подходит кошкам простых пород.

Недостатки: Цена слишком высока, качество намного хуже, статусу "супер-премиум" уже не соответствует.

Отзыв: Раньше Royal Canin был кормом супер-премиум класса и был рекомендован всем кошкам, как полноценное питание - и это действительно было так. Производился он во Франции. Но теперь он производится в России, и качество его заметно снизилось. Заводчики переводят с него своих животных. При прежней цене качество ужасное.

10.06.2015

Кошка любит) кошке нравится)

Достоинства: Сбалансированное писание, витамины, кошке нравится!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте! Уже 2 года у нас живет кошка, которую мы спасли на улице. Очень долго лечили (около года) от разных болезней, но сейчас с кисой все в порядке)) В вет клинике нам настоятельно рекомендовали корм Royal Canin. Это корм премиум класса. Решили, что кошке просто необходимо сбалансированное и здоровое питание) С кормом мы не ошиблись. Он очень хороший! А главное, что кошка его очень любит) А для нас очень важно, чтобы кошка была здоровая и счастливая) Поэтому всем рекомендую корма для жив… Читать далее

14.03.2013

Лучший

Достоинства: Лучший среди кормов.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Это однозначно лучший сухой корм для котов и кошек. Мой котенок признает только пищу Royal Canin и не важно сухой корм, паштет или кусочки в соусе, главное, чтобы Royal Canin. Благодаря ему у котика всегда гладкая и блестящая шерстка, не воняет из пасти, как от других кормов и никогда не было проблем с пищеварением!

11.12.2023

Высококачественный товар для кошек и для других животных

Достоинства: 1. Высокое качество и баланс питательных веществ. 2. Разнообразие линеек кормов для разных видов животных. 3. Удобная и привлекательная упаковка. 4. Благоприятный эффект на здоровье питомцев.

Недостатки: 1. Более высокая цена по сравнению с некоторыми другими брендами корма. 2. Возможные проблемы с соответствием реальных потребностей конкретного животного, так как у каждого питомца свои индивидуальные потребности.

Отзыв: Я покупаю корм для своего питомца от Royal Canin уже давно и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших брендов кормов для животных. Основной привлекательный момент для меня - это качество продукции. Я знаю, что мой питомец получает все необходимые витамины и минералы для здоровья. Также меня привлекает разнообразие линеек кормов для разных видов животных - от котов и собак до птиц и грызунов. Мне нравится, что упаковка корма удобная и красочная, что делает покупку еще более приятной… Читать далее

23.09.2023

Качественный корм за относительно небольшую цену

Достоинства: Лучший корм за свою цену кот ест с большим аппетитом, не набирает вес нет побочных реакций.

Отзыв: С самого детства наш кот ест сухой корм от Royal Canin для стерилизованных котов. Его рекомендовал заводчик как самый качественный корм среди премиум-класса. Пару раз случалось такое, что приходилось покупать другой корм, но его кот ел гораздо хуже, а пару раз даже случалась аллергия (кот расчесывал себе ухо). С Royal Canin всегда все было в порядке, никаких побочных реакций и кот всегда ест его с большим аппетитом. Упаковки 2 кг, к примеру, хватает больше, чем на месяц, и если в зоомагазинах ил… Читать далее

12.05.2023

Отзыв: У моей кошки после родов стали появляться какие-то странные пятна на животе. Я сразу поняла, что это проблемы с пищеварением. Обратившись к ветеринару, она порекомендовала мне купить Royal Canin. Купила его сразу на три месяца и не жалею. Похудела моя киса за это время Для своей кошки я купила Royal Canin, так как она очень любит мясо. А это ее любимый корм. К тому же, он содержит необходимые витамины и минералы, которые обеспечивают правильное развитие животного.

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.