Нью-Йорк, США

Нью-Йорк, США отзывы

4,7
17.07.2013

Город, как город

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сплошные.

Отзыв: Похож на многие города с теми же проблемами и недостатками. Полно народу особенно в центре, машин море, пробки. Разве сравнить его с нашими городами, земля и небо. Небоскребы, ну впрямь, как в лабиринте.. Можно заблудится. Нет у нас лучше и спокойней. А ночью везде все рекламируют и все горит неоновыми огнями.

15.05.2023

Нормалёк на вечер

Отзыв: По всем, кто понтуется, что побывал в Москоу-Сити можно понять сразу: ни не были в Нью-Йорке или Токио! Вот, где настоящие небоскрёбы и каменные джунгли, а не жалкие четыре вышки как в Москве. В таких городах реально куска неба можно не увидеть и всё это окружение на тебя давит и восхищает одновременно. Советую любителям американских фильмов.

31.05.2020

Замечательный город

Достоинства: Есть много разных развлечений.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Я живу в России и фантазирую о наблюдении за Америкой. Он немного путешествовал, был как бы в Прибалтике и в Польше. Так получилось, как и ожидалось. Я буду обсуждать это повсеместно. Франкфурт-на-Майне. в течение нескольких часов пробирался в Duty Free, наконец, упал в самолет. Мы были его приемлемы. Начало ожидания. Около 2,5 часов осталось на контроле идентификации, уставшие, однако, наконец, взяли такси и отправили в гостиницу. Гостиница была расположена на Манхэттене, умеренно недалек… Читать далее

15.09.2013

Нью-йорк

Достоинства: Вашингтон.

Недостатки: Техас.

Отзыв: В каком штате находиться нью-йорк.

08.06.2013

Отличный город

Достоинства: Красота!

Недостатки: Оченьшумный и пеступный город.

Отзыв: Отличный современный город. Был там 2 раза, отчень понравилось, там много достопримечателтностей, красивых парков, красивый мост проходящий через Гудзон! В общем отличный город всем советую там побывать.

15.03.2013

Самый лучший город на земле

Достоинства: Все в городе колоритно и красочно.

Недостатки: Жутко воняет на улица на Манхетане (вагончики с едой, мусор и пр) но к этому запаху быстро привыкаешь и потом не замечаешь его.

Отзыв: Посчастливилось однажды побывать там, с тех пор лелею мечту о том, чтоб перебраться туда на ПМЖ. Это город мечты, где каждый может найти что-то для себя. Манят огни ночного города и ночной образ жизни вам по душе -снимите квартиру на Манхэтане, если любите тишину, минимальное количество транспорта, то вам идеально подойдет - Лонг Айленд. Да и вообще в этот город не возможно не влюбиться, его улицы, огни, люди все остается в сердце навсегда и храниться в вашей памяти в отсеке самых приятных восп… Читать далее

Отзывы на Нью-Йорк, США в категории Города.