Шампунь Schwarzkopf cool blonde

Шампунь Schwarzkopf cool blonde отзывы

21 отзыв
08.02.2015

Для цвета

Отзыв: Шампунь "Schwarzkopf" "cool blonde" отличный шампунь для светлых волос и волос окрашенных в светлые оттенки. Шампунь помогает поддержать оттенок, сделать его более ярким и сияющим. Мне понравилось действие этого шампуня, эффект заметен уже через неделю.

07.02.2015

Прекрасный шампунь

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde, прекрасный шампунь для блондинок. Моя сестра какое-то время пользовалась этим шампунем и осталась очень довольна. Этот шампунь хорошо промывает и очищает волосы. После мытья волосы начинают блестеть, хорошо расчесываются. Рекомендую.

11.08.2014

Нравится

Отзыв: Честно говоря, без совета знакомых врядли бы вообще обратила внимание на этот шампунь. Марка ничем особенным не примечательная, вот и проходила я мимо него уже не раз, а он оказался таким хорошим! Волосы не отягощает, придает легкий объем. Я довольна.

21.01.2014

Поддерживает цвет

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf cool blonde действительно хорошо поддерживает цвет, в моем случае - после окрашивания. Давно хотела попробовать что-то подобное, но все не могла никак выбрать, все думала что это "сказки" и никакого эффекта в действительности не будет. Но этот шампунь - чудо.

21.06.2013

Дорогой

Достоинства: *Эффект.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Шампунь отличный, но дорогой. Эффект меня удивил, он был виден уже после первого применения. Волосы блестящие, ровные. Единственный его недостаток вот что он очень дорогой, но эффект заметен сразу. Теперь я всегда покупаю этот шампунь. Жаль только то что он очень быстро расходуется.

03.09.2023

Отзыв: По рекомендациям производителя время выдержки на волосах 1 минута. Я держу минуты три, пробовала держать и 5 и 10 фиолетовыми волосы не становятся и результат не становится сильнее, поэтому держим минуту другую и смываем. Для экономичности использования так как цена шампуня в пределах 120 грн. я первый раз мою волосы обычным шампунем а потом сильвером. Пробовала и два раза мыть Schwarzkopf Professional BLONDME результат на волосах одинаковый как и при едино разовом использовании. Поэтому счит… Читать далее

26.02.2019

Шампунь чудесный

Достоинства: Волосы пышные, хорошо расчесываются, и запах отличный.

Отзыв: Шампунь очень хороший, взяла не пожалела, цена не дорогая.

21.01.2019

Настоятельно рекомендую

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Professional BLOND ME Tone Enhancing Sulfate-free мне посоветовал мой мастер в салоне красоты. Купила его вместе со спрей-кондиционер Blond Me (о котором написала отдельный) и больше никуда без них. Больше полугода окрашиваю волосы в холодный оттенок, а чтобы поддерживать цвет пользуюсь эти средствами. Они еще и нейтрализует проявления желтого пигмента.

14.10.2018

Замечательный шампунь

Достоинства: Придает блеск и легкость волосам, хорошо пенится.

Отзыв: Шампунь имеет приятный легкий аромат. Волосы после мытья данным шампунем, становятся легкими, воздушными, имеют здоровый блеск, шампунь легко пенится, чем отличается своей экономичностью. Если вы, решить на него потратиться, то несомненно поймёте что зделали правильный выбор, и красота ваших волос вам это будет прямым доказательством.

15.08.2018

Хороший

Достоинства: Запах приятный, отмывает с первого раза.

Отзыв: Шампунь отличный сама пользовалась долгое время когда у меня были волосы перекрашены в блод, и запах приятный, хорошо пенится, волосы блестят и шелковистые после использование этим шампунем так что советую всем.

21.11.2017

Шикарный шампунь для блондинок

Достоинства: Мягкий, ароматный, пенится, промывает волосы, поддерживает блонд.

Недостатки: Недешевый.

Отзыв: Очень ароматный и нежный, хорошо промывает даже жирные волосы. На коже не оставляет неприятных последствий, таких, как шелушение или перхоть. Волосы после него мягкие, с легким приятным ароматом. Мне нравится тем, что помогает поддерживать мой крашеный блонд без желтизны, не скажу, что идеально работает, но цвет "замыливается" гораздо медленнее. От окрашивания и салонных процедур для чистого цвета он не освободит, но в качестве ухода за блондом - идеальное средство.

09.06.2016

Для светлых волос отлично подходит

Достоинства: Волосы хорошо расчесываются.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я пользовалась этим шампунем когда красилась в светлый цвет. он довольно хорошо, у меня волосы длинные и часто спутываются, но после его применения расчесывать волосы было одно удовольствие. волосы быстро не пачкались, могла дня 4 не мыть голву и нормально. советую.

28.07.2015

Твердая 5

Достоинства: Цена приемлема (570 р). Волосы после шампуня как будто вы только из салона вышли.

Отзыв: Сегодня я расскажу о том как Шампуня Schwarzkopf cool blonde помогает мне в уходе за моими волосами. Пользуюсь я им уже месяца 5 и за это время купила я лишь 2 тюбика. Это я к тому что расход у него вполне экономичный. А результат очень хороший, потому что в итоге мы получаем ухоженные волосы без намека на желтизну.

29.06.2015

Шикарный шампунь

Достоинства: Блеск Волосы долго не пачкаются.

Недостатки: Дорогой, но стоит того.

Отзыв: Шампунь мне посоветовала подруга, не сразу я решилась его купить, очень уж Schwarzkopf cool blonde дорогой для меня оказался. Волосы длинные, шампуни нужно много. Но я зря тянула резину с покупкой. Моет волосы хорошо, они после мытья долго не загрязняются, а это большая экономия средств. Появился блеск, волосы выглядят так, как будто я их не красила, как живые.

20.06.2015

Великолепно

Достоинства: Доступная цена, отменное качество.

Отзыв: Боже мой, сколько лет этой фирме, а все тот же стильный ненавязчивый дизайн упаковки, великолепное качество продукта, а запах, друзья мои, я не перестаю восхищаться этим запахом. Всем, кто еще не определился с выбором шампуня для себя любимой, рекомендую именно его. Купите, попробуйте - не пожалеете!

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf cool blonde в категории Косметика и Парфюмерия.