Игра "NHL 19"

Отзыв о Игра "NHL 19":
Лучшая игра в своем стиле!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, карьера, звуки, погружение, кастомизация команд!

Недостатки

Не увидел для себя!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как NHL 19!
Играть в подобное я не особо люблю, но вот именно в данную игру я залип с большим удовольствием, так как в самой игре безумно много контента, который поможет интересно и увлекательно скрасить время!
Что же, изначально же мне игра очень понравилась своей тренировкой, она очень простая и крайне понятная, благодаря чему играть в эту игру стало еще интересней и увлекательней!
Так же, в данной игре мне очень понравилось и то, что здесь реально полное погружение. На это конечно же влияют множество факторов, но все равно, в игру же я лично погружался с головой, например даже от крутой графики. Персонажи нереально реалистичные, есть возможность кастомизировать и изменять команду, а так же тренироваться, ну разве это не реалистично?
Карьера нормальная, играть интересно и увлекательно, ничего сложного не увидел, хотя нет, были тяжелые моменты, но все равно, весело провести время точно можно!
Ну и что еще могу выделить, так это звуки, они как на реальных матчах, что нереально круто и увлекательно, ибо чувствуешь себя участником матча!
В общем, игру всем советую, круто!
А вот играть ли вам в нее или же нет - решать лишь вам самим!