Тени для бровей Nyx Eyebrow cake powder

Отзыв о Тени для бровей Nyx Eyebrow cake powder:
Хорошая палетка с двумя оттенками теней и воском

17.05.2020

Достоинства

Фирма, стойкость, хорошая пигментация, качество.

Недостатки

Отзыв

Перепробовав большое количество разных средств для бровей, я опять же решила протестировать новую палетку теней от фирмы «Nyx», так как в последнее время я очень довольна их косметикой и была уверена, что и тени окажутся очень хорошими. Так оно и вышло.
Приобрести такие тени можно либо в специализированных магазинах этой фирмы, либо в интернет магазинах. К примеру в интернет-магазине «Wildberries» цена очень привлекательная, и за средство с тремя отсеками и специальными щёточками вы отдадите всего 530 рублей. Вообще, я очень давно присматривалась именно к воску, как к средству для укладки бровей. А тут сразу и тени, и воск, так сказать убила двух зайцев.
Упаковка очень удобная и компактная, всегда можно закинуть в сумочку и подправить брови в любой момент. Сама крышка прозрачная, видно цвет оттенка и содержимое, а позади имеется вся необходимая информация о тенях. Крышка очень плотно прилегает к упаковке, закрывается до щелчка и можно не переживать, что тени смогут просыпаться или сломаются. Внутри имеются два вида теней, разных оттенков, один темнее для середины и кончика брови, другой посветлее, который я использую чаще всего для основания и растушёвки. Также две кисти, одна щёточка для придания формы, другая скошенная для контура. Но мне удобнее было купить отдельную кисть, которая подошла и для теней для бровей, и для помады для бровей. Кисточки, которые предлагают нам в наборах не всегда удобные.
На сайте тени были представлены в нескольких оттенках, я для себя выбрала оттенок номер 2, он немного темный, но так как я помимо теней стала использовать и карандаш, то цвет получается более естественный к моему природному оттенку бровей.
Консистенция у теней очень приятная, даже наощупь. Они напомнили мне пудру, то есть не настолько сухие, как обычные тени, но и не жирные. Они имеют отличную пигментацию и стойкость, в течение дня с бровей не пропали и не появилось проплешин, как это иногда бывает с тенями. Также финиш у теней без каких либо блёсток, лишь максимально натуральный цвет. С помощью таких теней можно легко добиться максимально естественного оттенка, так как можно легко регулировать плотность нанесения и насыщенность, а излишки просто сдуть с кисточки. Если же вы хотите добиться более яркого оттенка для бровей, то тени тут не помощник. Воск же отлично фиксирует брови, придавая им ровную и аккуратную форму и поддерживая ее в течение дня, в каких то моментах он мне понравился даже больше, чем гель для укладки.
Убираются с бровей они простым средством для снятия макияжа, никаких особых усилий прилагать не нужно.
Вообщем, моя косметичка пополнилась еще одним замечательным средством для бровей. Могу сказать так, что попробовав много разных теней для бровей, эти оказались одними из лучших. Действительно с помощью них можно создать очень естественную композицию на бровях, также это незаменимый помощник, когда опаздываешь и нужно по быстрому привести бровки в порядок. Поэтому с радостью рекомендую это отличное средство для бровей от фирмы «Nyx».