Помада для бровей Nyx Tinted brow pomade

Отзыв о Помада для бровей Nyx Tinted brow pomade:
Придаст бровям красивую форму без особых усилий

17.05.2020

Достоинства

Фирма, очень хорошая стойкость, большая палитра оттенков.

Недостатки

Нет щёточки в комплекте.

Отзыв

Последнее крутое средство для оформления бровей, которым я бы хотела поделиться, это помадка для бровей от фирмы «Nyx». Помадка для бровей достаточно стойкий продукт, который идеально подойдёт для жирной кожи, так как обладает водостойким эффектом. Поэтому если хотите стойкий макияж и яркий эффект бровей, лучше использовать помадку. Я приобрела эту в интернет магазине за 600 рублей, сразу скажу в комплекте нет специальной кистью, а помадку нужно наносить только ей, поэтому ее лучше докупить заранее. Я также взяла двойную, с одной стороны скошенная основа, с другой специальная щёточка, с помощью которой можно расчесать брови и придать им аккуратную форму.
Само средство находилось в чёрной, картонной коробочке с логотипом фирмы. Баночка имеет небольшую форму и вес всего пять грамм, но так как я пользуюсь разными средствами для бровей, мне хватает такого объёма очень надолго, но тем кто использует одно средство каждый день я не могу сказать насколько хватит. Сделана баночка из пластика, но он матовый и имеет очень прочную основу, так что можно не переживать, что быстро сломается.
В палитре представлено пять оттенков, для меня это хороший показатель большего количества. Скажу честно, поначалу у меня даже разбежались глаза и я долго не могла определиться с оттенком, так как палитра действительно очень красивая и широкая. В итоге выбрала оттенок номер четыре под красивым названием «Еспрессо». Вообще, среди такого разнообразия любая девушка сможет подобрать оттенок под свой цвет волос.
Когда я открыла баночку я сначала опешила, так как консистенция у помадки довольно таки густая и с первого раза непонятно, как наносить ее на брови, чтобы не переборщить и не выглядеть с пластилиновыми бровями. Но когда набираешь средство на кисть сразу становится понятно, что средство очень легко наносится и растушёвывается также, как и тени для бровей. Для того, чтобы не образовалось комочков лучше всего хорошо прочесать брови до и после нанесения, тогда точно форма будет выглядеть очень аккуратно.
После нанесения излишки помадки или какие либо недочёты можно легко исправить с помощью консилера, главное правильно научиться это делать и тогда вы получите красивые и ровные брови. Стойкость этого средства мне понравилась, даже понадобились небольшие усилия, чтобы убрать помадку с бровей на этапе демакияжа.
Вообще, помадка очень универсальное средство, с помощью неё можно нарисовать не только брови, но и стрелки на глазах, а также использовать в качестве базы для теней, ведь текстура очень похожа.
Вообщем, использовав эту помадку, я пришла к выводу, что такое универсальное и супер стойкое средство должно быть в каждой косметичке, главное правильно подобрать тон и тогда ваши брови всегда будут в идеальном состоянии и форме. Можно даже не переживать, что что то потечёт и использовать в любую погоду, и в дождь, и в снег. Найдя у этого средства кучу плюсов, я выявила всего лишь один минус по поводу отсутствия щёточки в комплекте, но это не очень существенно, поэтому обязательно рекомендую вам эту помадку от фирмы «Nyx».