Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль

Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль отзывы

4,9
15.05.2013

Ароматный!

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль я покупала своему ребенку! Мне он очень понравился - запах сладенький, достаточно яркий. Волосы после использования шампуня мягкие, приятно пахнут и достаточно хорошо расчесываются. Хватает его надолго!

15.03.2013

Для детей!

Достоинства: Приятный, ароматный.

Отзыв: Очень ароматный и мягкий шампунь! Мне понравился и моей дочери тоже!!! Пенится очень хорошо, а как результа­т: мытье волос без слез, легкое расче­сывание и волосы намного меньше электризуются. К тому же они бережно очищены, мягкие, и очень нежно пахнут вишенкой!

28.07.2015

Чудесный

Достоинства: Волосы после него потрясающие.

Отзыв: Вот и мой отзыв на шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль. Купила я его давно и с тех пор не могу остановиться. Мне подошел идеально. Да, он детский и звучит не много странно, что я взрослый человек им пользуюсь, но ничего не могу поделать с собой.

07.07.2021

Эффективно!

Достоинства: В описании.

Отзыв: Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом товаре - продукте и в конце, как уже по старой тридиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими эмоциями и впечатлениями о новом товаре и это '' Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль''. Давайте с… Читать далее

03.01.2022

Неплохой шампунь

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Меня сразу же привлекла яркая, красная упаковка и аромат. Мне начал представляться аромат миндаля и вишни. В запахе я ничуть не разочаровалась. Он долго держится на волосах. Голова остается чистой в течение 2-3 дней. Это вполне естественно для меня. Поэтому этим свойством я осталась довольна. Шампунь делает волосы мягкими. Проблем с расчесыванием не возникает. Волосы при мытье не путаются особо. Сухость исчезает. Увлажнения и питания хватает, но только если вы в дополнении применяете специальные… Читать далее

03.07.2019

Понравился аромат

Достоинства: Недорогой и нормальный.

Недостатки: Есть лучше.

Отзыв: Шампунь от Гарньер вишня и миндаль привлек меня своей упаковкой, яркая, летняя. Шампунь неплохой. Пенится отлично, волосы промывает хорошо. На волосах остается приятный аромат. Ничего выдающегося в шампуне нет, но для разнообразия можно купить.

03.04.2016

Отлично

Достоинства: Цена, запах, качество.

Отзыв: Очень нравится этот шампунь. Приятный аромат, много пены, хорошо промывает волосы с первого раза, многие девушки моют голову шампунем не один раз, но с этим шампунем подобное делать не нужно. Волосы мягкие, приятные на ощуп, запах великолепны,, не надоедает.

Отзывы на Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль в категории Уход за ребенком.