Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 Super VENTUS GP OC

Отзыв о Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 Super VENTUS GP OC:
Хорошая видеокарта за не самые большие деньги

17.05.2020

Достоинства

Стоимость

Охлаждение

Шум (не включая дросели).

Недостатки

За такую цену наверное нет.

Отзыв

Сначала радовался покупке, но как назло через две недели начали свистеть дросселя. До этого точно не было свиста, т. к. начитался отзывов и внимательно следил за звуками и писка не было Хорошая альтернатива в связи в резким подорожанием 2070 super а если учесть что мой монитор 75 герц, ограничив фпс на этом уровне, она вообще не напрягается, её даже не слышно, не считая дроселя
не знаю как там дела обстоят с топовым охлаждением, но я и этим доволен. Купил карту взамен 1060 на 3Гб, разница конечно ощущается, когда не приходится резать настройки, по причине нехватки памяти. Лучи, в играх в которых они есть, при включенных настройках, реально видны, в отличии от графики на 1060. В целом, пока, картой доволен. не плохой выбор как по мне. брал за 27.3к по скидке на чёрную пятницу. я сразу понимал что будет не супер весело по температурам и шуму, потому что чип достаточно горячий. однако щас много вариантов есть. можно добавить 3к за более тихую версию, можно доплатить 5 за 2070с, если подгадать. а если есть денег не сильно много, то очень не плохой вариант, но карта удивила и не сильно греется.