Телефон Fly IQ442 Miracle

Телефон Fly IQ442 Miracle отзывы

4,6
19.06.2013

Функционал по низкой цене

Достоинства: *Две сим карты *Цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон с wifi и двумя сим картами прекрасно подойдет любому требовательному пользователю. Хорошая сборка. Батарея не очень емкая, зарядка быстро кончается. Динамики средние. Дизайн у телефона самый обыкновенный, но он очень удобно лежит в руке. Камера снимает вполне сносно.

21.12.2013

Качество и надёжность.

Достоинства: Камера, 3G, Android 4.04, 2 сим, и много прочего.

Недостатки: Конечно хотелось бы более хорошую батарею, так как стандартной (1600mAh), при средних нагрузках хватает, максимум на один день. Больше замечаний к нему нет.

Отзыв: Очень красивый, удобный и качественный смартфон. В нём мы сможем увидеть такие функции как: поддержка 2 сим-карт, беспроводная сеть Wi-fi, которую мы можем раздавать используя телефон как роутер, вдобавок в нём есть поддержка сети 3G что позволяет, насладиться интернетом в полной мере. Экран у телефона не большой, но и не совсем маленький, но по такой цене он отличный, в телефоне стоит операционная система Android 4.04 благодаря этому на этом смартфоне можно играть и не бояться, что ваш телефон … Читать далее

26.03.2013

Телефон супер!

Достоинства: 1 Дисплей 2 Быстрый 3 Мощный 4 Память хороша.

Недостатки: 1 крышка бесит потому-что трудно снимать.

Отзыв: Работает на ура, быстрый, не лагающий и нормально держит батарею!!! Не тяжелый, правда крышка бесит открывать тяжело!! А в общем телефон супер!

20.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Fly IQ442 Miracle - это бюджетный Android-смартфон, который обещает обеспечить достойную производительность и функции по доступной цене. Вот мой обзор этого телефона. Начиная с дизайна, Fly IQ442 Miracle имеет простой и базовый внешний вид. Телефон имеет пластиковую сборку и довольно легкий, что позволяет легко держать его в руках и носить с собой. Телефон также оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480x854 пикселей, что вполне прилично для телефона в этом ценовом диапазоне. С точки … Читать далее

08.04.2014

Цена соответствует качеству.

Достоинства: Стильный дизайн Версия OC Android 4.0.4 Версия ядра 3.0.13 В магазине можно подобрать достаточно много панелей, не каждый смартфон может похвастаться таким разнообразием Разрешение экрана 480х800 Двухъядерный гигагерцовый процессор Камера пять мегапикселей со вспышкой Громкий динамик Цена Веб-камера 2 мегапикселя Фокусировка.

Недостатки: Слабая батарея Неудобная крышка Нет второго микрофона Необходима пленка, чтобы не заляпать экран Камера выпирает Из-за неудобной крышки (трудно открыть) мелкие царапины на панели.

Отзыв: Смартфон у меня в использовании уже больше года, и за все время использования с данным смартфоном у меня не было особых проблем. Как-никак я люблю поиграть в игры, скачивал на него игры по 2 гигабайта, не было не каких зависаний и подобных вещей, одним словом, процесс игры доставлял удовольствие. Честно, не жалею о покупке этого сотового аппарата.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Хорошее программное обеспечение, приятный дисплей, удобное расположение разъемов, шустрый процессор, удобная и беспроблемная звонилка, хороший звук из разговорного динамика, и, конечно же, цена!

Недостатки: После первого включения GPS долго ищет спутники, но это программный недостаток, так как при установке стороннего навигатора проблема исчезает. Невозможно установить свою мелодию на вторую сим.

Отзыв: Это не первый мой Fly, но такого удовольствия от владения я еще не испытывал. Еще не было ни одного "глюка", аккумулятора, при его емкости 1600 м\а, хватает на сутки за глаза, при том, что я его из рук не выпускаю. Очень порадовал дисплей- яркий, сочный, не склонный к царапинам. К тому-же, под него не попадает пыль, что очень приятно. В общем, хороший смартфон за скромные деньги. Так держать,Fly!

09.06.2013

Чудеса да и только!

Достоинства: Двуядерный проц, мощный GPU, Андрюша 4.0.4 (есть обнова до 4.1.1), IPS-экран, софт-тач пластик сзади, стекло спереди, 2 симки.

Недостатки: Если постучать по задней крышке в области камеры, издается небольшой люфт.

Отзыв: Несмотря на то что все недолюбливают Fly из-за некачественной продукции- уже давно миф. Fly начали выпускать недорогие, при том мощные смартфоны на Android OS 4 начиная с 2012 года. Эти девайсы отличались хорошым качеством сборки, минимумом брака, и мощной начинкой. Вся первая линейка этих смартфонов (IQ440, IQ441, IQ442, IQ443, IQ430, IQ450) была основана на чипе MTK6577. Вего основе двуядерный кристалл, работающий на частоте 1 Ггц (В версии MTK6577T- 1.2 Ггц) и GPU PowerVr sgx531 ultra. Все о… Читать далее

15.03.2013

Отлично

Отзыв: Отличный девайс, исходя из соотношения цена-качество. Пользуюсь им месяц, пока что замечания самые незначительные, на которые можно было-бы и не обращать внимания. Аппарат под управлением android os 4.0.4, процессор 1 ГГЦ Dual Core (MTK6577), 4 гига своей памяти, 512 оперативной, камера для съёмки 5 мпс с автофокусом и возможностью снимать в HD качестве- 1280х720 (реально хорошая камера), фронтальная камера для видеовызова, датчики положения и приближения т. е при разговоре исключается возможнос… Читать далее

Отзывы на Телефон Fly IQ442 Miracle в категории Мобильные телефоны.