Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки

Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки отзывы

4,8
15.05.2013

Вкусно пахнет!

Достоинства: Хорошо при регулярном использовании.

Отзыв: Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки мне понравился и за аромат, и за недорогую цену и за прекрасную мягкость волос! В общем я рекомендую. Фирму эту уже давно знаю - у них всегда хорошая продукция, но эффективная при регулярном использовании.

15.03.2013

Аромат!

Достоинства: Приятно пахнет, пенится хорошо.

Отзыв: Тоже очень ароматный и мягкий шампунь! Моем ребенку и голову и тело - как гель для душа тоже использую! Очень понравилось и то, что он не щиплет глаза, очень быстро смывается - и волосики потом пахнут нежно-нежно! Рекомендую, и по стоимости не дорого.

27.11.2023

Отличное средство

Отзыв: Этот шампунь отлично очищает волосы, делает их мягкими и блестящими. Пахнет приятно и сохраняет свежесть волос на день. Очень удобная упаковка шампуня. Пользовалась им две недели и результат меня очень радует, волосы выглядят гораздо здоровее и сильнее.

30.10.2023

Приятный запах

Достоинства: Цена Запах Эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хорошо питает волосы, запах приятный, не утижиляет волосы, секущиеся концы волос менее ломкие. Из минусов не заметила, кожной реакции или побочки не было. Советую к покупке тем у кого сухие и ломкие волосы, кто хочет чтобы волосы были шикарные, шелковистые и ухоженные. По цене брала в районе 300₽ сейчас цена может быть больше, перешла на другой шампунь после восстановления своего цвета волос, на окрашенные волосы этот шампунь само то что нужно, на натуральный волос для жирных волос не рекомендов… Читать далее

26.11.2019

Очень хороший шампунь.

Достоинства: Мягкие волосы, внешний вид стал значительно лучше.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Замечательный шампунь, делает ваши волосы супер мягкими и шелковистыми, однозначно стали лучше выглядеть и легче расчесываться. очень вкусный, сладкий запах, волосы после его использования пахнут очень вкусно и сладко. Лично у меня после его использования волосы стали в разы лучше и красивее.

25.09.2019

Качественный шампунь

Достоинства: Вкусно пахнет, легко смывается.

Недостатки: В продаже нет большых бутылей.

Отзыв: Мне нравится этот шампуть, экономия в использовании так как присутствует еще и бальзам. волосы после него мягкие. приятный запах.

Отзывы на Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки в категории Уход за ребенком.