Игра "Stronghold Crusader Extreme"

Отзыв о Игра "Stronghold Crusader Extreme":
Как же это было давно!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Нормальные модельки, тактики ведения боя, звуки, разнообразие средневековых классов.

Недостатки

Однообразная музыка.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой интересной и очень старой игре как Stronghold Crusader Extreme!
Да, про игру я вспомнил совершенно случайно, но сказать о ней есть что, ибо игра крайне интересная и захватывающая!
Вышла же игра в 2002 году, что непостижимо давно, но вот она уж точно впитала себя все элементы крутой стратегии!
Ну во первых, вы выстраиваете тактику боя заранее, вы точно не можете знать что вам выдаст ваш противник, ибо искусственный интеллект здесь развит очень уж неплохо!
Текстуры сами по себе неплохие, они разнообразные и не сливаются между собой, так что бои можно вести с комфортом, не боясь что проиграешь по какой то случайности!
В игре же очень много средневековых классов, так что вы сможете подобрать для себя что то нечто свое и построить свою тактику боя, что немаловажно для крутой стратегии!
Ну а вот что мне не нравилось, так это то что музыка максимально однообразная и довольно быстро мне надоела!
В общем, для тех годов игра идеальна!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!