Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
12.02.2015

Для всех кто любит автомобили

Достоинства: Интересная, захватывающая.

Отзыв: Передача "Top Gear", BBC-World, это очень интересная и захватывающая передача. Мне больше всего нравится когда ведущий сам проводит тест-драйв на автомобилях. Мне многое в этой передаче понятно и интересно, так как я уже десять лет являюсь сама водителем.

17.06.2013

Великолепно

Отзыв: На мой взгляд это лучшая передача о машинах. Ведущие просто отжигают. Они соревнуются на разных машинах, делая друг другу всякие подставы и вечно друг друга подкалывают. Еще в каждой передаче они приглашают кого-нибудь из звезд, чтобы они приняли участие в гонке, после чего вывешивают его результат на доску с результатами других "гонщиков".

03.05.2013

Очень интересная передача

Отзыв: Мне очень нравится Топ Гир. Смотрю эту передачу уже давно, по каналу Мега. Мне больше всего понравилась серия, где команда Топ Гир создала машину на электродвигателе и назвала её Джеф. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть. Ведь она очень интересная.

20.04.2013

Интересная

Отзыв: Среди всех британских телепередач мне больше всего нравится именно "Top Gear", BBC-World. Классные ведущие, интересно рассказывают про различные автомобили. После их передач я стала больше понимать тему о машинах. Конечно, отрываются они очень круто!

15.03.2013

Увлекательная телепередача Top Gear

Достоинства: Увлекательная интересная передача с новыми новинками машин, известних актеров, гонщиков, ведущих в гостях:) 1-2 раза в сезон путешествие! Можно посмеяться и узнать много нового:) ВСЕМ СОВЕТУЮ:).

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Вообщем передача как по мне очень классная. На данный момент Прошло 19 сезонов. В каждой передачи: известный гость, оценка и проверка новых машин ну и 1-2 раза на сезон путешествие например: (поездка на мопедах с одного конца вьетнама до другого). В Телеперадаче 3 ведущих очень веселые и классные ведущие. Новый выпуск-оценка нового автомобиля, это радуют за частую там очень классные автомобили. Я смотрю данную телеперадачу с 4 сезона, некогда непропускаю их выпуски. Если пропустю что-то смотрю в… Читать далее

11.11.2013

Просто Космос насколько она Улетная!

Достоинства: Хорошее настроение Обеспечено!

Недостатки: Английский юмор дано понять не каждому;).

Отзыв: Передача, которую я впервые посмотрел в 11 лет стала чем то таким счастливым для меня, и принесла в мою жизнь новые краски. По-настоящему качественно сделанная программа с элементами Юмора, а также неповторимого Сарказма, в исполнении таких сведущих в этом мастеров, как Джеремми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, а также Стига. Настоящие Английские Аристократы не совсем по джентельменски выясняют отношения, спорят какой автомобиль лучше Buggati или McClaren Mercedes, и даже умудряются сравни… Читать далее

18.09.2014

Можно посмотреть

Отзыв: Передача довольно таки интересная, оказывается даже я смогла в ней найти что-то, что смогло меня заинтересовать. Долгое время обходила ее стороной и старалась не натыкаться, считала ее скучной. Теперь же смотрю все выпуски и стараюсь уже не пропускать.

16.02.2014

Норм

Отзыв: Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться. Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю. Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века?

03.12.2013

Познавательная

Достоинства: Учит разбератся с автомобилях, рассказывает историю авто, просто хорошо провести время за передачей.

Недостатки: Вообще нет, я так считаю:).

Отзыв: Программа, очень интересная, весёлая и познавательная. Снимаются в ней очень весёлые актёры, мне они очень нравятся. Это: Джеремми Кларксон, Ричард Хаммон, Джейм Мэй. : ) Нравится выпуск "Top Gear" про BMB x6 и про самую маленькую машину в мире XD Да и вообще все выпуски, которые я смотрела прикольные!:).

24.11.2013

Отзыв: Top-Gear-программа супер!! на все времена.. Обажаю эту передачу. Всегда смотрю ее с большим восторгом. Нравятся вам машины или нет, вы всегда получите массу удовольствие от просмотра.. Эта передача идет на многих платных каналах. Стоит один раз ее просмотреть и вы станете преданным поклоником. Много познавательного, юмора просто хорошее провождение свободного времени.

09.11.2013

Лучшая передача

Отзыв: Отличная передача в которой можно увидеть все ключевые новинки авто индустрии, при этом получив на них обзор от лучших в мире авто критиков, благодаря этой программе у большинства людей складывается мнение о новостях из мира автомобилестроения. Лучшая передача в мире!

29.10.2013

Отлично

Отзыв: Отличная передача, весёлые и харизматичные ведущие, интересные сюжеты. Конечно бывают не очень адекватные сравнения, точнее не то чтобы адекватные, а скажем так, сравнивают не совсем сравнимые вещи, или сравнивают не при совсем равных условиях, но от этого и веселее смотреть. Особенно забавно, когда они начинают квалифицировать машины. В общем отлично!

26.09.2014

Интересная передача

Достоинства: Хороший сюжет).

Отзыв: Всем привет. Хочу не много поделится своим впечатлением об этой прекрасной передаче. Передача хорошая и очень интересная. Со своим юмором. Из нее можно узнать много интересного об автомобилях как новых так и уже ретро)) Советую всем смотреть эту передачу)) Кому то она будет интересна а кому то и полезна с выбором автомобиля))).

22.06.2014

Культовая передача

Достоинства: Вы узнаете все о крутых тачках).

Отзыв: С этой передачей познакомился с детства, очень интересная, познавательная, вы узнаете все о новых машинах, увидите их тест драйв. КОнечно, ведущие, это отдельный разговор, харизматичные, веселые ребята, каждую передачу отправляются в путешествия, на крутыз тачках, соревнуются между собой. И тут присутсвует. отличный юмор).

09.12.2013

Отличная Передача

Достоинства: Интерестный, Веселый.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Очень хорошая передача, даже веселая, рассказывают о машинах, так же проходят тест-драйв, в общем и смешно и интерестно.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.