Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
19.07.2013

Top Gear интересная передача

Отзыв: Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться. Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю. Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века? С.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Помогает узнать все о машинах.

Недостатки: Недостатков нет вообще, их там и быть не может!!!

Отзыв: Это очень хорошая программа из которой ты очень многое узнаешь полезного, благодаря этой программа ты можешь смело общаться с автолюбителем, еще это программа помогает выбрать автомобиль, ну вообще итог-топ гир это юмористичиски-познавательная программа всем советую.

17.07.2013

Отличная программа

Достоинства: Крутые тачки много юмора.

Отзыв: Смотрю с первого сезона лучшая познавательная программа много юмора, крутых автомобилей, проводят интересные эксперименты (только в этой программе расскажу про автомобили только правду не важна из какой она ценовой категории ). Недавно вышел двадцатый сезон . советую всем посмотреть не пожалеете точно.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Класс.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильмец класний мне нравиться.

Интересно

Достоинства: Познавательная передача для любителей машин, в каждой серии стараются показать что то новенькое.

Недостатки: Много лишнего в передаче.

Отзыв: Top gear " прикольная программа про автомашины. Нравятся ведущие и смешной юмор. Больше всего нравится рубрика, когда создают какие-нибудь машины. Очень понравилась серия, когда испытывали машину приблизительно размером 100x85x90. Испытатель еле-еле туда влез. В общем программа полезная, много чего о машина я узнал из этой передачи.

12.07.2013

Классно

Отзыв: Интересная передача про автомобили с известнейшими ведущими. Смотря передачу можно узнать много нового про автомобили: технические характеристики, историю марки и личные ощущения ведущих от владения данным автомобилем. Так же передача еще и юмристическая в каком-то плане.

12.07.2013

Супер программа

Отзыв: Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться. Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю. Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века? Скажу вам их осталось совсем немного, а Top Gear только увеличивает свою популярность во мно… Читать далее

11.07.2013

Отлично

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Самая лучшая программа про автомобили. будь то дорогая или дешевая тачка ее оценят по достоинствам а не по цене. тем более эта программа настолько популярна что имеет много фанатов и подражателей этой программы. в Австралии и в России есть свои топ гиры но Амереканская им всем дает фору.

11.07.2013

Супер

Достоинства: Вроде не чего не нашёл.

Недостатки: Вроде не чего не нашёл.

Отзыв: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл ммВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

10.07.2013

Лол

Отзыв: Круто спасибо смотрю вас каждый день) )) люблю вас.

10.07.2013

Отлично.

Достоинства: Понятная. Интересная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень интересная передача для автомобилистов. Очень понятно и интересно объясняют. Всегда рассматривают новинки машин, при этом находят плюсы и минусы данной модели, сравнивают всегда с передушившими образцами машин. Проводят тест-драйвы. Очень интересно посмотреть и на машину на практике.

09.07.2013

Хорошая передача для любителей авто

Достоинства: Дискуссии, не навязчивость, интересные ведущие, много звезд.

Недостатки: Их мало и они не существенны.

Отзыв: Советую посмотреть именно эту передачу про авто так как она считает в себе и шутки конкретную информацию о том или ином автомобиле. Особенно эти достоинства видны на фоне, например, пятой передачи. Также там довольно часто возникают дискуссии потому что ведут передачу три ведущих. В общем посмотрите все сами.

09.07.2013

Передача об автомобилях

Достоинства: Много интересного.

Недостатки: Портит телевизор зрения.

Отзыв: Один из самых интересных элементов программы. В первых сезонах ведущие пытались довести до абсурда любые испытания. Например, они испытывали, может ли автобус перепрыгнуть через мотоциклы (в обычной жизни наоборот). Начиная с пятого сезона испытания перешли в русло.

08.07.2013

Замечательная телепередача

Достоинства: Увлекательность.

Отзыв: Мне очень нравиться это телепередача, с ней можно очень много чего узнать (если Вы новичок в этом деле) передача настолько интересна что невозможно отвлечься, она очень познавательная для тех кто увлекается автомобилями. В теле передачи так же есть тест - драйв самых дорогих машин!!

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.