Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
08.07.2013

Незаменимо

Достоинства: Обзор всех видов машин и марок Интересно и оооочень увлекательно.

Отзыв: Программа очень интересна лично для меня из всей нашей семьи тоесть 7 человек смотрю его 1 даже я сам незнаю, что мне там точно нравиться, либо ведущие либо сами тачки но одно я могу сказать точно, то что я смотрел смотрю и буду смотреть это дает мне кучу информации которыми я могу поделиться со своими друзьями Программа очень интересная и позновательная.

07.07.2013

Круто

Достоинства: Можно узнать много нового из мира автомобилей.

Недостатки: Не понравится женщинам.

Отзыв: Классная передача о автомобилях, мне нравиться. Можно узнать много нового. Советую всем помотреть.

07.07.2013

Отличные ведущие

Достоинства: Интересно, позновательно!

Недостатки: Наличие гостей передачи, которые в большинстве своем не известны Российскому зрителю.

Отзыв: Очень интересная познавательная передача с неповторимым составом ведущих, которые в красках и деталях рассказывают о достоинствах и недостатках разного класса автомобилей, о их технических характеристиках. Одним из плюсов, на мой взгляд, является то что они сами тестируют все авто!

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

06.07.2013

Уникальная передача!

Достоинства: Грамотный рассказ о машинах и их составляющих!

Отзыв: Сама передача очень интересная! Я с детства увлекался машинами, немножко подрастая, я стал увлекаться сбором маленьких моделек машин и их ними продажами. После просмотра передачи "Top Gear" мое увлечение к машинам стало настолько велико, что я и дня не мог прожить без этой передачи! Всем советую смотреть эту передачу.

05.07.2013

Потрясающе

Достоинства: Можно узнать недостатки автомобилей.

Отзыв: Просто шикарная передача, очень полезная для автолюбителей. В этой телепередаче можно узнать все о последних новинках машин таких как: audi, bmw, Porshe, nissan и других шикарных автомобилей. Самое интересное в этой телепередаче что можно узнать недостатки автомобилей.

02.07.2013

Шедевр

Достоинства: Потрясающие ведущие, знакомство с миром авто, интересные истории гостей и их заезды, путешествия по миру (тест-драйвы) ,в меру юмора.

Недостатки: Не вижу недостатков...

Отзыв: Интересная увлекательная передача, в которой вы можете набраться ума и узнать скрытые от вас возможности машин которые вам не по карману). Ну конечно не без гостей на передаче, мы слушаем их истории и смотрим, как они проходят всем знакомый круг (на время) .Известные ведущие, путешествия по разным уголкам мира, тест-драйвы, великолепный гонщик Стиг... Передача с такими ведущими превращается в комедию, очень смешные шутки и моменты) Мой совет: "Смотрите и не переставайте смотреть".

02.07.2013

Отличная передача

Достоинства: Юмор Много чего рассказывают.

Отзыв: Отличная передача, помогающая выбрать автомобиль, с хорошими ведущими, сразу видно, как сидится в той или иной машине, комфортно ли, или нет и конечно же говорят ощущения от владения автомобилем Достаточно интересно, много расскзаывают, а марках, тех. характеристиках машин, немного юмора.

01.07.2013

Top Gear

Достоинства: Познавательно. Весело. Интересно. Конкретно.

Недостатки: Не показывают лицо Стига.

Отзыв: Если вам нравятся автомобили и вы хотите знать о них больше, а также своими глазами оценить ходовые и технические параметры, тогда - смотрите Top Gear. Весёлые британские парни расскажут и покажут вам всё досконально, никогда зря не приукрасят и лишнего не придумают.

01.07.2013

Чудеснейшая передача

Отзыв: Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться. Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю. Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века? Скажу вам их осталось совсем немного, а Top Gear только увеличивает свою популярность во мно… Читать далее

30.06.2013

Великолепно

Достоинства: Юмор, Новые знания, Интересная съёмка.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: Очень интересная передача с поучительными моментами. Очень интересна будет всем кто как либо относится к сфере автомобилей, а кто к ним сейчас не относится? Главное присутствует довольно таки хороший юмор)) Ставлю 5+.

Топ гир

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Интересная передача про автомобили с известнейшими ведущими. Смотря передачу можно узнать много нового про автомобили: технические характеристики, историю марки и личные ощущения ведущих от владения данным автомобилем. Так же передача еще и юмристическая в каком-то плане.

Советую посмотреть

Достоинства: Передача очень интересная.

Отзыв: Передача очень интересная, можно посмотреть техничиские характеристики автомобиля, и многое другое, в каком то смысле передача ещё и юмористическая!!! После просмотра 5-6 части я был под столом от смеха) Телеведущие достаточно знаминитые люди, что очень радует).

Увлекательно

Отзыв: Постоянно смотрю эту передачу. Мне очень нравиться ихние испытания машин, их заезды на время с разными звёздами шоу бизнеса и актерами. Советую посмотреть каждому мужчине. Очень интересно и увлекательная передача. Просто супер, класс, круто, великолепно, и прикольно!

Познавательно

Достоинства: Увлекательная.

Отзыв: Познавательная, увлекательная передача . В данной передаче рассматриваются как простые семейные автомобили, так и спортивный гоночные автомобили. В этой передаче рассказывают про абсолютно разные автомобили начиная с минивэна и заканчивая гоночными болидами формулы 1.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.