Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
06.08.2013

Суперская передача!

Достоинства: Многое узнала о машинах и немного начала разбираться в транспорте.

Отзыв: Друг подсадил меня, так что постоянно смотрю эту передачу иногда онлайн! Мне нравится часто смотреть как они проверяют машины или разбивают их! Особо нравится Top Gear тем что много бывает смешного и интересного!

12.07.2013

Рекомендую: )

Достоинства: Много полезного о машинах.

Отзыв: Очень хорошая передача. Помогает любителям автомобилей с выбором авто. Очень хорошо рассказывают и показывают всё о машине. Получаешь новые знания о машине, очень хорошие ведущие, ещё не разу не было, чтобы хоть один выпуск был скучный. вообщем всем советую, больше ничего не скажу,.

11.07.2013

Отличная передача

Достоинства: Превосходные ведущие.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Самая лучшая, по моему мнению, телепередача про автомобили. Достоинствами данной программы являются отличные ведущие, которые превосходно выдают информацию, ну и конечно же сама тематика. Машины интересуют достаточно большое количество людей. Следовательно, у программы всегда будет зрители.

11.07.2013

Отличная передача)

Достоинства: Позитивные и смешные телеведущие. Познавательная программа.

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Смотрю эту передачу с детства и она мне очень нравится. Очень опытные и позитивные ведущие. Много смешных шуток. Эта передача уже существует 11 лет и не перестает нравится телезрителям. Достаточно много полезной информации можно узнать из этой передачи о автомобилях.

05.07.2013

Мне нравится!

Достоинства: Тчательный обзор моделей. Тест драйв. Крутой ведущий. Интервью с лучшими гонщиками.

Недостатки: Слишком быстро кончается: ).

Отзыв: Частенько смотрю канал Discovery channel. И Top gear одна из моих любимых программ. Нравится то, что они детально разбирают все плюсы и минусы моделей машин. Ведущий - очень хороший человек, профессионал своего дела. Также они сравнивают новые модели машин со старыми. Он грамотно и с капелькой юмора берет интервью у лучших гонщиков. Мне нравится передача Top Gear, единственная в своем роде! Рекомендую.

03.07.2013

Отличная передача!!!

Достоинства: Познавательная, умная, интересная.

Отзыв: Это именно та передача которую хочется и хочется смотреть. С каждой серии я узнаю новые и невиданые мне вещи. Когдато мне посоветовали посмотреть это шоу мои друзья, но я как-то невоспринимал это всерьез, но однажды дома мне нечего было делать вот я и вспомнил советы друзей)))) Если честно, то после этого я завис на несколько дней)))) Авторам проекта большой респект))).

27.06.2013

Шоу о автомобилях с элементом комизма.

Достоинства: Интересный сюжет Познавательно С юмором.

Отзыв: Интересная передача в которой рассказывается о автомобилях и их характеристиках, приглашают звезд для того чтобы проехаться на бюджетном авто по треку на время, помогают с выбором автомобиля, устраивают разные испытания и краштесты. Top Gear передача о автомобилях от ferrari и lamborgini до запорожца).

26.06.2013

Круто

Достоинства: Подробность.

Отзыв: Крутая программа, смотрю ее всегда, стараюсь не пропускать, если пропустил то в инете ищу, про машины знают все от а до я это точно, советую посмотреть!!!!!

23.06.2013

Я люблю то шоу больше чем футбол)

Достоинства: Интересно, познавательно, полезно!

Недостатки: Хотелось бы больше информации)).

Отзыв: Если вы человек которому интересны машини, советую пересмотреть все серии етого автошоу, почему спросите меня? Ответ прост - здесь вы найдете очень много интересного, узнаете про большенство машин которие есть у нас в России и также которих нету, интересно и познавательно, даже опытным водителям!

22.06.2013

Программа которую смотрю уже 5 лет!

Достоинства: Авторами шоу являются известные люди которые хорошо рассказывают новости.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смотрю это телешоу вот уже 5 лет, за это время я узнал много нового как о машинах так и о правилах вождения, часто дают хорошие советы для автолюбителей. На выходных бывает смотрю записи программ с внешнего диска, в общем всем советую смотреть, обещаю незабываемые ощущения!

21.06.2013

Отличная передача!

Достоинства: Интересные комментарии, хороший сюжет программы, подробная характеристика автомобилей.

Недостатки: Малое время одной серии.

Отзыв: Давно смотрю эту передачу. Вообще, интересуюсь автомобилями и отец подсадил меня на Top Gear. Программа основана на рассмотрении характеристик тех или иных машин. Конечно, в начале идет общий обзор, драйв-тесты, но потом то и начинается самое интересное: внутренности тачки. Я считаю, если Вы любитель автомобилей, то эта программа будет для Вас как раз кстати.

19.06.2013

TOP Gear класс

Достоинства: Понятная.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Давно я уж эту передачу не видел. Раньше садился с дядей и смотрел. Завидовал им слегка. Столько машин перепробовали. Иногда даже смеялся с них. До сих пор помню выпуск где они были на русских машинах и это было дико весело.

17.06.2013

Замечательно

Достоинства: Интересно, захватывает.

Недостатки: Передача выходит раз в неделю: (.

Отзыв: Очень хорошая передача про авто и мотоспорт, для всей семьи.

16.06.2013

Очень интересная передача!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Показывают раз в неделю.

Отзыв: Моя любимая передача про автомобили смотрю каждую неделю, много нового можно узнать, они ставят всякие интересные эксперименты, рассказывают о новых моделях автомобилей. Рассказывают всё с юмором есть отрывки где можно хорошо посмеяться, это когда они собирали машины амфибии.

14.06.2013

Top Gear. Этим все сказано.

Достоинства: Реализация, интерес.

Недостатки: Иногда бывают скучные обзоры.

Отзыв: Лучшая программа, выходящая когда-либо на современном телевидении. Джеймс, Ричард и Джереми - прости замечательные ведущие! Они знают об автомобилях все, что только можно знать. Очень разнообразные серии, ни одной похожей нет! Спасибо им большое за это!

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.