Мед цветочный натуральный "Иванова пасека" 1000 г.

Отзыв о Мед цветочный натуральный "Иванова пасека" 1000 г.:
Отличный мед с хорошим составом и весом

19.05.2020

Достоинства

Есть в продаже, разный вес и разная тара (пластик, стекло), натуральность, вкус, полезный продукт с долгим сроком хранения (2 года).

Недостатки

Продается исключительно в сети магазинов "Магнит".

Отзыв

Добрый день! Мед для меня является полезным и вкусным лакомством. Именно этот покупаю уже несколько лет. Начинала с меньшей расфасовки и стеклянной баночки с завинчивающейся крышкой. Когда стали продавать его весом 1 кг, стала покупать только его. Это выгодно-за определенную сумму, получаешь большой вес.

Цветочный мед в моем ежедневном рационе, но небольшими порциями-не больше 1 чайной ложки. Я ведь кроме него употребляю и другие продукты, а в них тоже есть сахар, поэтому мед у меня постоянно, но в небольших дозах.

Остановлюсь на самом меде. Это натуральный цветочный полифлорный мед. Произведен он по Гост в ООО "Донской мед" по заказу АО "Тандер". Имеет длительный срок годности 2 года. Он вкусный, приятно пахнет цветами, а на вид очень сочный и это видно на одной из фотографий. Упакован он надежно, в пластиковом ведерке с крышкой и ручкой для удобства.

Принцип здесь такой же, как на ведерке со сметаной-сломаешь сверху на баночке специальную пломбу, я ее так называю и можно спокойно открывать крышку. Иногда ложкой поддеваю ее вверх, а иногда и так руками получается открыть. Мед я не храню в холодильнике, он у меня стоит в шкафу. Он не жидкой консистенции, а со временем, под действием кислорода, когда открываю банку, он становится погуще.

Продается в одном сетевом магазине и стоимость варьируется от 189 до 269 рублей. Бывают и акционные предложения, когда он может дешевле, но за этим нужно следить.

Этот мед мне нравится и я рекомендую его к покупке.

Мед цветочный натуральный "Иванова пасека" 1000 г. фото 1 Мед цветочный натуральный "Иванова пасека" 1000 г. фото 2