Мультфильм "Руби и повелитель воды" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Руби и повелитель воды" (2018):
На что ты готов ради своей мечты?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Важный посыл, крутые и красочные персонажи, веселая музыка, интересный сюжет, все взаимосвязано.

Недостатки

Не увидел как то.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком мультфильме как "Руби и повелитель воды"!
Начну с главного - мультик мне очень понравился, я его точно когда нибудь пересмотрю, ведь он заслужил многочисленных просмотров, так как над ним уж точно постарались!
Сам мультик несет в себе очень крутой и крайне важный посыл - никогда не сдавайся, иди к своей мечте, даже если ты маленькая Божья Коровка и Стрекоза, которые живут большую часть жизни в банке!
Очень поучительно если честно! Вы увидите как им сложно чего то добиваться и как они путешествовали на встречу мечте!
Персонажи в мультике очень крутые, каждый из них несет свой посыл, кто то добрый, а кто то злой! Все в мультике взаимосвязано и все сделано очень круто и поэтапно!
Рисовка очень крутая, все очень красивое, особенно виды, они же переданы очень круто!
Так же и атмосфера, она здесь явно на высоте, ведь над ней видно что очень трудились!
Как итог, мультик явно получает от меня пятерку, музыка кстати, предала мультику частичку веселья, так что она и стала решающим фактором к тому, чтобы я поставил ему пятерку!
А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!