Мультфильм "Похитители носков" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Похитители носков" (2016):
Ты куда пропал вообще?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Персонажи смешные, посыл, необычный юмор и сюжет, слегка жизненно.

Недостатки

Не всем понравится из за идеи.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о таком мультике как "Похитители носков"!
Не смотря на странное название, сделан он вполне неплохо, очень интересно и мне кажется он многим понравится!
Вы же тоже замечали, что у вас порой пропадает носок, именно один, не два! Так вот, его крадет МОНСТР - носкоед!
Да, сюжет мультика довольно простой, но, он очень уникальный, подобного я не видел и в целом, смотрится он крайне легко и непринужденно, что особенно важно в мультиках!
В целом, мультик мне понравился яркими и необычными персонажами, которые мне в целом ничего не напоминают, они просто новые для меня и все!
На самом деле, мультик довольно реальный, ибо мне кажется у всех когда то пропадал носок, так что, посмотреть его явно стоит!
Юмор в мультике очень крутой, он знаете, более необычный чтоли, не тот что мы привыкли слышать!
В мультике есть и поучительные моменты, которых сейчас не хватает во многих мультфильмах!
А вот смотреть ли вам данный мультфильм или же нет - решать лишь вам, но я же поставлю ему твердую пятерку, ведь он ее заслужил!