Силиконового коврик Marmiton

Силиконового коврик Marmiton отзывы

05.06.2013

Коврик

Отзыв: Силиконового коврик Marmiton очень качественный товар по очень доступной для всех ценой покупая такую коврик вам он очень понравится и вы останитись очень довольны советую покупайте и будите все довольны. и качество коврика очень отличное и прекрасное.

16.03.2013

Для теста

Достоинства: Просто, удобно, быстро.

Отзыв: Такой коврик я считаю идеальный для раскатывания теста. Среди плюсов - чистый стол, к коврику тесто практически не прилипает - раскатывать можно очень быстро и просто. Моется от тоже быстро просто и легко. Стоит недорого - одни плюсы! Многие на них выпекают.

16.03.2013

Идеально для любой выпечки

Недостатки: Темнеют края коврика.

Отзыв: Силиконовые коврики идеально подходят для выпечки без масла и для раскатывания теста. Тесто не прилипает, а готовая выпечка легко отделяется от коврика. Коврики бывают разных размеров, мой был 37 см х 27 см, их удобно мыть - губкой и хранить, после просушки, свернув в рулон.

18.01.2021

Рекомендую такой удобный коврик!!

Достоинства: Удобно, практично, недорого.

Отзыв: Коврик силиконовый очень понравился, удобен в использовании, размеры самое то, качественный, хорошо прилипает к столу, легко моется тесто раскатывать очень хорошо! Цена приемлемая. Можно использовать для выпечки, но я не пробовала. Если не знаете, что подарить близким на 8 марта, то вот вам и подарок! Рекомендую!!

08.07.2014

Помощник на кухне!

Достоинства: Легко мыть, удобно хранить.

Отзыв: Я использую силиконовый коврик для раскачивания теста, разделки котлет и приготовления отбивных. К нему ничего не прилипает, его удобно мыть и очень мало места занимает при хранении. еще его удобно использовать для сворачивания рулетов и изготовления суши - мой любимый помощник!

Отзывы на Силиконового коврик Marmiton в категории Посуда.