Мультфильм "Путеводная звезда" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Путеводная звезда" (2017):
Все мы, немного этот ослик!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Сюжет с крутым путешествием, обилие персонажей, много прикольных и милых моментов, красивая графика и приятная музыка.

Недостатки

Не нашлось минусов.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком мультике как " The Star" или же как перевели его у нас "Путеводная звезда"!
Ну что могу сказать, мультик выдался поистине интересным, с обилием путешествий и прикольных моментов, но и это еще не все.
Начну я пожалуй с красоты, мультик выполнен реально красочно, выглядит он более чем интересно, потому что он очень яркий и привлекает внимание!
Так же, в мультике очень интересный сюжет, который очень добрый, без капли зла и зависти, при этом всем в нем еще и показана дружба.
Просто маленький ослик, который всю жизнь прожил на ферме, всегда мечтал о путешествиях и вот - мечты сбываются!
Очень уж мне понравился данный мультик компанией ослика! Персонажей здесь много, все они разнообразные и красивые, выглядят мило и ведут себя по разному.
В самом же мультике есть крутая и довольно красивая музыка, которая многим придется по вкусу!
С графической составляющей же здесь тоже все на высоте, очень круто придумано, что здесь такое большое обилие героев!
В общем, поставлю ка я этому мультику пятерку! А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!