Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Отзыв о Ингавирин 90 (Ingavirin 90):
Дорогой, не помогает бороться с простудой

11.02.2016

Достоинства

Красивый дизайн упаковки.

Недостатки

Дорогой, не помогает бороться с простудой.

Отзыв

Людям, которым Ингавирин помог, очень повезло. На меня он такого действия не произвел. Первую капсулу выпила в первые сутки, когда появилась температура и насморк. На второй день присоединился кашель и озноб. Пила Ингавирин 7 дней, выздоровила, через 10. И то, мне кажется только потому, что на 5-ый день начала в дополнение пить еще один противовирусный препарат. Очень расстроена, что Ингавирин никак не поспособствовал моему выздоровлению. Дорогой и неэффективный препарат ((( Не советую тратить на него время и деньги.

Другие отзывы на Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

11.02.2016 14:54
Мне Ингавирин помогает, если сравнивать с другими таблетками от простуды, которые просто снимают симптомы, а саму простуду я вылечиваю горячими чаями и народными способами. То данный препарат действительно справляется с простудой и предотвращает развитие осложнений, а не просто снимает симптомы болезни.
11.02.2016 14:54
Ой, не знаю, повезло - не повезло, но я уже несколько лет ингавирином лечусь, когда заболеваю, и помогает всегда.
11.02.2016 14:54
А мне ингавирин помог быстро вызороветь, не знаю, почему вам не помог - может на подделку нарвались?
11.02.2016 14:54
Десять дней – это уже не грипп, он за пять, ну максимум семь прошел бы. А вот бактериальные инфекции как раз могут длиться до двух недель и дольше. По себе знаю, у меня слабое место – горло, и постоянно хватаю от окружающих что вирусы, что бактерии. Начало вообще один в один, а штука в том, что лечить по-разному нужно. Ингавирином – вирусы, а бактерии – антисептиками и так далее, вплоть до антибиотиков. Это вам еще повезло, что осложнений не было.