Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Отзыв о Ингавирин 90 (Ingavirin 90):
Мнение девушки

22.12.2016

Достоинства

Не дорогой, эффективный.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Почему то с детства я часто болею, особенно зимой. Стоит мне выйти на улицу одетой слегка не по погоде, или попасть в толпу людей, где есть больной гриппом, то все, восемьдесят процентов, что заболею. Искала такое средство, чтобы и при болезни быстро облегчало мое состояние. И чтобы я могла его принимать для профилактики, так сказать, подстраховаться на всякий случай. Ингавирин мне посоветовали в аптеке, когда я в очередной раз простудилась. К слову, терпеть не могу ходить в поликлинику, поэтому всегда стараюсь вылечиться своими силами. Удобно, что это средство нужно принимать всего один раз в день, и не надо заморачиваться с расчетом времени до еды или после. Но самое главное, что препарат быстро облегчает состояние. Вместо обычной недели болезни, я вылечилась всего за четыре дня. А сейчас я принимаю Ингавирин для профилактики, и пока весьма удачно, болячки обходят меня стороной.

Другие отзывы на Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

22.12.2016 16:15
Правда очень хороший препарат!
22.12.2016 16:15
Грипп вообще очень опасное заболевание. Мы прививаемся, болеем с мужем редко, но все равно бывает. В марте заболела, температура высокая была. Ингавирин как раз принимала и на поправку быстро пошла.
22.12.2016 16:15
Всю зиму продержалась, а по весне свалилась. Но сейчас уже чувствую себя гораздо лучше, из лайфхаков- стала ингавирин принимать. Как я поняла это средство действует на саму проблему изнутри. Принимаю средство третий день, а уже достаточно бодрая, да и вообще та симптоматика, которая выражалась у меня при простуде, практически уже не беспокоит.
22.12.2016 16:15
Тоже покупали "Ингаверин", чтобы обезопасить себя от гриппа. Много сейчас пугающей информации о его осложнениях. Принимали всей семьей. ТТТ все живы и здоровы.