Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Ингавирин 90 (Ingavirin 90) отзывы

4,4
21.03.2015

Бесполезно!

Достоинства: Не найдено.

Недостатки: Дорого и бесполезно.

Отзыв: Я смотрю, отзывы как на подбор - сплошной позитив! А почему никто не пишет о недоказанной эффективности препарата? Почему не указывают, что его действующее вещество - стимулятор кроветворения для онкобольных? Почему не пишут, что препарат больше нигде в мире не признают? Препарат не работает! Мне сперва пришлось убедиться в этом на личном опыте, потом изучить материалы на медицинских сайтах. Вывод один: препарат не помогает при ОРВИ, а отдаленные последствия его приема никому не известны.

26.09.2017

Бессполезная пустышка.

Достоинства: Не замечены.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Ингавирин, принимал при простуде. Самая настоящая ерунда. Помощи вообще никакой нет, а реклама то какая -просто супер средство. Дурят нашего брата, еще и за наши же деньги.

11.02.2016

Дорогой, не помогает бороться с простудой

Достоинства: Красивый дизайн упаковки.

Недостатки: Дорогой, не помогает бороться с простудой.

Отзыв: Людям, которым Ингавирин помог, очень повезло. На меня он такого действия не произвел. Первую капсулу выпила в первые сутки, когда появилась температура и насморк. На второй день присоединился кашель и озноб. Пила Ингавирин 7 дней, выздоровила, через 10. И то, мне кажется только потому, что на 5-ый день начала в дополнение пить еще один противовирусный препарат. Очень расстроена, что Ингавирин никак не поспособствовал моему выздоровлению. Дорогой и неэффективный препарат ((( Не советую тратить … Читать далее

27.02.2016

Полный бесполезняк

Достоинства: Ни одного.

Недостатки: Самое важное не эффективный.

Отзыв: Я даже не грипп, а ОРВИ им пытался лечить. Думал ну за 2 дня точно выздоровлю-Ингавирин поможет. Какой там. Никакого эффекта, как будто пустышку пила. Проболела как полагается 7 дней. У знакомой от Ингавирина сыпь по телу пошла, у меня вроде бы аллергии не было, но и улучшения тоже.

Отзывы на Ингавирин 90 (Ingavirin 90) в категории Лекарства.