Пластилин классический Мульти-Пульти

Отзыв о Пластилин классический Мульти-Пульти:
Отличный пластилин

20.05.2020

Достоинства

Яркий, не липнет к рукам, быстро становится мягким.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, друзья. Сегодня мой отзыв будет о классическом пластилине Мульти-Пульти. Так как я уже рассказывала в своём отзыве о фломастерах, о данной ТМ, скажу так - на упаковке с пластилином Синий енот изображён в Африке, вместе с царем зверей и бегемотом. В моей упаковке, которую я купила в магазине рядом с домом, 18 разноцветных брусочков пластеина. Так же в наборе находился специальный пластиковый ножичек (стек).
Я часто покупаю пластилин для своего ребёнка, так как он ходит на кружок «лепка». Поэтому могу с уверенностью сказать, что Мульти-Пульти один из лучших пластилинов, из тех, которые я покупала.
У данного пластилина приятные, яркие и насыщенные цвета. Хочу отметить, что не приятного запаха у пластилина нет. Нравится, что пластилин быстро «приходит» в нужную мягкую форму. При лепке пластилиновая масса не прилипает к рукам. После лепки необходимо помыть руки с мылом.

Производитель отмечает, что пластилин не токсичен и бесправен при использовании по назначению. Производство Россия г. Рязань.
Покупая продукцию Мульти-Пульти мы помогаем детям с заболеваниями, это здорово.
Рекомендовать пластилин к покупке определенно буду.

Спасибо за внимание к моему отзыву.