Автомагнитола LeTrun 2978

Недорогая и без навигации

Качество звука
Функциональность
21.05.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нет навигации, плоский звук.

Отзыв

Если бы позволяли финансы - я бы такую брать конечно не стал, а купил нормальное устройство на андроиде. но ситуация с карантином и вирусом сильно подкосила бюджет (тьфу-тьфу главное чтобы не здоровье) поэтому пришлось резать все "необязательные" траты минимум в два раза.

Что мы имеем в этой магнитоле? Базовые настройки всего + большой экран в 9 дюймов. Вообще эта магнитола идет под рамку для разных там авто - но мне повезло, что размер +\- подходящий. а совсем уже дешевскую двухдинку брать не хотелось. Тем не менее, обычным пользователям, не готовым кое-что подрезать - такое проделывать не рекомендую. Трюк, что называется, выполнен профессионалом.

Из хорошего могу отметить качество дисплея. Даже на таком откровенно не-очень-хорошем устройстве все выглядит очень смачно.

Теперь о плохом. На панели нет ни одной кнопки, а тыкать в дороге по сенсору не осень удобно. тут конечно минус разработчикам, как-то не продумано для автомобилей делают. Второй минус- это звук. Очень плоский.

Вот такие у меня первые впечатления. Надеюсь, отзыв будет полезен тем, кто в будущем присматривается к этим магнитолам. В целом наверно рекомендую, но советую ооочень тщательно подходить к выбору.

Автомагнитола LeTrun 2978 фото 1