Телефон Samsung Galaxy A40

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A40:
Безусловно отличное соотношение цены и качества.

Функциональность
02.06.2020

Достоинства

1) хорошая камера
2) быстрая зарядка и хорошая батарея
3) дизайн
4) качество работы
5) соотношение цены и качества.

Недостатки

Слабый динамик.

Отзыв

Четыре месяца назад моя жена подарила мне этот телефон. Очень нравится внешне. у меня он синий и переливается на свету из-за этого ношу прозрачный чехол. Камера и передняя и фронтальная позволяют делать фотографии хорошего качества. Очень приятный плюс, что он не капризный. Отпечаток пальца работает и с грязным, влажными, порезанными пальцами, чего не могу сказать о своих прошлых. Он удобно лежит в руке. Проблем с работой у него не было, не виснет, не перегревается. Быстро заряжается и очень хорошо держит заряд. Он очень часто у меня выпадал и я очень удивлён, что он не разбился. Позволяет играть в любые игры, т. к
Обладает мощным процессором. У меня к этому телефону только положительные эмоции, безумно доволен. По соотношению цены и качества на мой взгляд альтернативы ему нет. Очень им доволен. Если вы хотите себе не дорогой, но надёжный телефон, то это отличный вариант. Несмотря на мою неаккуратно обращение с вещами он работает, ,как часы,,. Советую вам данную марку даю гарантию, что данный телефон вам долго прослужит.

Телефон Samsung Galaxy A40 фото 1