Триммер бензиновый Yanis BC42-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC42-ES:
Не сложное управление, простой в обслуживании.

09.03.2021

Достоинства

Легко управляется
Хорошо косит
небольшой расход.

Недостатки

Нареканий нет.

Отзыв

Доброго времени суток!

Купил себе в хозяйство новый триммер год назад, отработать успел сезон, техникой довольны. 43 кубика, штанга не разборная идёт, решил чем меньше заморочек тем меньше хлопот, а вообще как кому угодно. Триммер с гарантией 3 года и с хорошим комплектом вообщем все что нужно!
Необходимый инструмент для сборки, катушка с леской, диск трёх-лопастной, ранцевый ремень, канистра, вообщем одним словом заводи и коси, только топливо заправляй. Кстати лески в комплекте шло метра 3, очень понравилась прочная - прям то что надо, такой сейчас практически не найти. По вибрации я считаю допустимая норма, и по управлению проще простого, ранцевый ремень удобно сидит не натирает, вес косы небольшой для такой мощности с лёгкостью косим 2-3 часа подряд с перерывами на отдых конечно после каждого часа минут на 15-20. Редуктор установлен на технике хороший достаточно большой и плотный, если сравнивать с предыдущей модель косы так вообще капитальная разница, так сказать внушает доверие и не перегревается, так как на старом триммере то и дело подтекала редукторная смазка, это конечно нечего страшного но с тряпкой бегать и с тюбиком смазки мало приятного. Двигатель работает ровно, расход приличный если постоянно не работать на полных оборотах. Коса нравиться буем советовать друзьям по даче.