Гель для душа Nubian Heritage кокос и папайя

Отзыв о Гель для душа Nubian Heritage кокос и папайя:
Хорошая пена оставила мою кожу шелковистой и мягкой.

21.05.2020

Достоинства

Натуральный состав, аромат.

Недостатки

Нет для моей кожи тела.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Первым моим знакомством с этой фирмой было их знаменитое черное мыло. Но я на этом не остановилась, потому что мне необычайно нравятся составы и ароматы этого известного во всем мире произврдителя.
Для весны я выбрала гель для душа с запахом кокоса и папайи-очень уж не терпится погреться на летнем солнце и почувствовать себя на экзотическом острове.
Мне очень понравилось наличие в составе масел ши, кокоса, делающих мою кожу мягкой даже при мытье в нашей жесткой воде. Ферменты папайи несколько отшелушивают вместо мочалки.
Аромат довольно сильный запах папайи и не так много кокоса, не синтетические ни разу. Я надеялась, что все будет наоборот, и хотя он сильный в душе, запах не очень заметен на вашей коже после мытья.
Отлично пенится, экономичный по этой же причине, одной бутылки хватит надолго.
Обычно, когда я выхожу из душа, наношу на ноги лосьон после других средств для мытья тела, потому что они такие сухие. А с этим продуктом такого желания вообще не возникает. Кожа шелковистая, гладенькая.

Гель для душа Nubian Heritage кокос и папайя фото 1 Гель для душа Nubian Heritage кокос и папайя фото 2