Игра "ASTRONEER"

Отзыв о Игра "ASTRONEER":
Кто быстрее исследует очередную планету?

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Графика, рандомная генерация планет и внешнего окружение, разнообразие крафтов, много локаций.

Недостатки

Не увидел минусов.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о такой интересной и захватывающей игре как ASTRONEER!
Готов вам сразу выложить все карты и сказать, что игра мне очень понравилась! Она очень интересная, индивидуальна в своем роде и с кучей взаимодействий с внешними предметами!
В ней мне много что понравилось и практически нет такого, что мне бы в ней не понравилось!
Ну что же, если не придираясь, то я не буду перечислять минусы, ибо в игре их как таковых нет, у меня было пару багов, но это все временно, да и играл я в нее последний раз довольно давно!
А в остальном, что очень меня порадовало, так это количество планет, их нереально много и каждый будет гоняться за чем то новым. Что самое прикольное, так это то, что планеты всегда появляются по разному, ты не сможешь предугадать заранее куда тебе лететь и зачем, так что это конечно огромный плюс!
Так же и с местностью, она всегда генерируется рандомно, что является огромным плюсом в игре.
Графика красивая, интересное решение в плане графики, все очень разнообразно и ярко!
А еще, в игре есть крутой крафт, который позволит вам быть лучше перед соперниками!
Как итог, могу вам сказать, что игра мне понравилась! Играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!