Планшет DNS AirTab p110g

Планшет DNS AirTab p110g отзывы

4,4
07.07.2013

Хороший

Достоинства: Большой и довольно четкий экран, чувствительный сенсор, многие игры и приложения идут без тормозов, да и закачиваются весьма просто.

Отзыв: В целом Планшет DNS AirTab p110g достойный, стильный, памяти с возможностью расширения за глаза хватает. За такую цену получил идеальный агрегат, wifi, 3G работают идеально, поставил навител, скайп - все просто супер. Камера супер что 8мгп для сьемки, что 2 мгп для скайпа.

18.12.2013

Техника DNS - это abibas

Достоинства: Как-бы цена.

Недостатки: Некачественные комплектующие, сырой необновляемый софт, хлипкость конструкции, дикая глючность в работе.

Отзыв: Походу все отзывы написаны работниками DNS. Не верьте! Вся техника днс - глючная китайская нонеймовская штамповка под маркой DNS.

29.04.2013

Харош)

Достоинства: Много.

Отзыв: Современный планшет, легче айпада, идут последние игрушки без тормозов (Need for Speed Most Wanted) мощный процессор прекрасный экран IPS - приятно читать книги камера 8 мегапикселей, стоит 4-й андроид. Встроенный 3G-модем Рекомендую всем любителям планшетов.

31.08.2013

Нормальный

Достоинства: Игры идут, большой экран, есть 2 камеры.

Недостатки: Немного большеват, неудобен для переноски.

Отзыв: У моего брата такой планшет. Сначала все было отлично, он радовался, что ему наконец то купили. Но где-то через месяц он стал глючить. То не разблокировывается, то помехи на клавиатуре. В общем фигня. Я сразу подумал, это брак. Так и оказалось. Когда нам дали другой, стало намного лучше. В общем этот планшет очень хороший.

24.06.2013

Хороший планшет

Отзыв: DNS AirTab p110g довольно хороший планшет. Хороший, мощный процессор, идут самые новые и требовательные игры. Снаружи выглядит красиво и стильно. Неплохая камера на 8 мега пикселей, делает каччественные фотографии. Имеется встроеный 3G модем. Хороший красочный экран.

22.05.2014

Просто класс!

Достоинства: Внешний дизайн, цена.

Недостатки: Не обаружила.

Отзыв: Приобрела данный агрегат в интернет магазине связной. Осталась очень довольно. Работает без каких-либо сбоев, имеет сильный дизайн. Вообщем, то, что мне надо. Мне очень повезло, купила его с огромной скидкой пр помощи www. kuponarama.ru/magaziny/svyaznoy-ru/. Очень довольна своим приобретением!

26.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Полезная вещь одним словом.

Недостатки: Есть намного лучше.

Отзыв: Планшет DNS AirTab p110g меня полностью устроил в плане цены и в плане качества. Для меня это очень важная вещь без которой я не могу обойтись. Планшет DNS AirTab p110g отлично подходит работы. Так же он не плох и для развлечений. К примеру, игры или прослушивание музыки.

02.04.2013

Хороший

Отзыв: Отлично! Срок использования: Менее месяца+22 Достоинства: -Цена -Производительность -Сборка -Экран (разрешение и размер) -Совместимость с программами и играми -Два динамика, хоть и не громкие Недостатки: -Батарея (Мне хватает на пол дня. Играю, смотрю видео, серфинг) Больше не заметил. Только, что сказали в магазине, что читает 3g модемы до 2011 года, после-не видит. Комментарий: Хороший планшет. За свою цену он полностью оправдывает себя. Хотел брать teXet 7043XD. Но в магазине понр… Читать далее

18.08.2015

Все супер

Достоинства: Аккумулятор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Порадовала батарея, очень долго держит заряд, вообщем самый идеальный аппарат.

15.08.2014

Удалетворительно

Достоинства: Мощный Графический чип из последних поколений Четкий экран и сенсор Удобный и стильный.

Недостатки: Перегрев Проблемы с зарядкой или батарейкой.

Отзыв: Данная модель DNS AirTab p110g была куплена пол года назад. Через месяц начал глючить и зависать. Проблема решилась сносом системы. Гаджет мощный, тянет все игры. Экран четкий и яркий. Сенсор замечательный. Включал 15 игр одновременно и он даже не тормозил и не вис. Динамик нормальный, как и камеры, Очень удобно разговаривать по скайпу и вайберу, смотреть видео и т, п, В данный момент ему у меня 3 месяца, и он ужасно греется на зарядке, без зарядки выключается через 5 мин, хотя батарея полная. М… Читать далее

19.07.2014

Заслуженная "3"

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Тяжелый, динамик тихий.

Отзыв: Планшет не очень понравился, т. к не удобный (держать его не удобно), тихий динамик, экран какой-то тусклый!

16.04.2014

Не совсем радует

Достоинства: Цена.

Недостатки: Указаны выше. Глюки экрана, зарядка не очень держится.

Отзыв: В первый день на зарядке резко перегрелся, экран стал черным и светился. На прикосновения, судя по звуку, реагировал. Попробовала перезагрузить- отглючил. Ну, так, в принципе, не плохо пока.

15.04.2014

Отлично!

Достоинства: +Цена +Дизайн +Производительность +Доступность +Компактность.

Отзыв: Мощь и скорость, красота и цена - вот плюсы данного планшета. Сплав мощнейших технологий. Использую такой уже более месяца. Купил не давно. Прекрасно тянет все игры и приложения. Зарядка садится не быстро как у других планшетов. Качество графики на высшем уровне. Рекомендую!

29.03.2014

Отличный вариант

Достоинства: Качественный большой экран Современная начинка Демократичная цена.

Отзыв: Хороший, качественный планшет. За время пользования (2 месяца) глюков и недочетов обнаружено не было. Всё работает на "ура". Порадовала сборка, но не у всех экземпляров она действительно хороша, у знакомого был бракован. Один из лучших в этом ценовом сегменте.

24.03.2014

И собеседник и помощник

Достоинства: Прост и удобен в эксплуатации.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Планшет DNS AirTab p110g мне подарили дети на день моего рождения. Я испугалась, что не справлюсь с ним. Но, на удивление, освоила его очень быстро. Очень прост в обращении. Сенсорный экран очень чувствителен. Можно все увеличивать, если трудно рассмотреть. Это очень важно для меня, я плохо вижу. Я загрузила в него все, что мне нужно: игры для детей, скайп, социальные сети, справочники, и много-много всего, В любое время я могу найти все, что мне надо. Это так здорово!

Отзывы на Планшет DNS AirTab p110g в категории Планшеты.