Игра "Gang Beasts"

Отзыв о Игра "Gang Beasts":
Нереальное кооперативное веселье!

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Веселье, кооператив или же игра на одном экране, много крутых карт, графика, физика веселая.

Недостатки

Со временем надоедает.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой крайне веселой игрушке как Gang Beasts!
Что же, удивился уж я когда увидел что на сайте нет ни одного отзыва о такой крутой и крайне веселой игрушке, ведь мне кажется в нее хотят поиграть многие и она крайне востребована!
Сама по себе игра идет с возможностью игры на одном экране или же по интернету! Мы же, играли с компанией друзей по сети и просто нереально весело провели время, ибо здесь есть очень много того, чего не хватало в кооперативных играх!
Физика же в игре, одна из самых веселых, она настолько прикольная, что персонаж как будто бы пластилиновый, с этим персонажем можно делать все что захочешь!
Графика же в игре порадовала, все веселое, яркое и красочное, для игры с веселой обстановкой - то что нужно!
Еще же очень порадовало разнообразие карт, их же в игре нереально много и все эти карты по своему интересны и хороши.
Есть карты на поезде, есть же просто недвижимые карты, в общем, найдете что то для себя!
Как итог, решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет!