Игра "Stardew Valley"

Отзыв о Игра "Stardew Valley":
Лучшее из пиксельных игр!

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, взаимодействие, музыка крутая, возможности персонажа.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о такой довольно интересной, красочной и яркой игре как Stardew Valley!
Что же, в игру я играл на компьютере, но знаю что она есть на много платформ, так что, можете ознакомиться сами!
Сама по себе игра мне очень понравилась! Скажу сразу, если вы ушли услышать минусы данной игры, то я вас огорчу, я их не нашел!
В игре же я увидел лишь одни плюсы о которых сейчас и хочу вам рассказать!
Ну во первых, стоило бы отметить пиксельную графику, которая лично мне очень нравится и для игры про ферму она безусловно подходит!
Так же, во вторых, игра нереально затягивает тебя, у нее настолько много крутых и разнообразных моментов, например уход за грядками, рыбалка и много подобных интерактивных моментов, которые вообще никогда не дадут заскучать!
Еще, игра поражает и своей красивой и очень подходящей музыкой! Она крутая и очень подходит по смыслу игры!
Игра же предоставляет огромное количество возможностей в плане работы! Ты станешь тем, кем ты захочешь - начиная от фермера и заканчивая борцом с паранормальным и нечистью!
В общем, в игре же вы найдете свои плюсы и минусы, но а я же, поставлю данной игре пятерку! Ну а вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!