Игра "Fishing Planet"

Отзыв о Игра "Fishing Planet":
Ну что, будем рыбачить!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Реализм, крутая графика, разнообразие рыбы, звуки очень хорошие, механика, управление.

Недостатки

Есть донат.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком прикольном симуляторе рыбалки как Fishing Planet!
Не особо люблю симуляторы, но в этот же решил сыграть из за совета друга и не пожалел совершенно!
Игра же смогла меня порадовать многими моментами - один из них это реализм! Реализм в этой игре просто зашкаливает!
Подкрепляется же он множеством факторов, которые я так же хочу подписать как преимущества!
Во первых, игра может похвастаться огромным разнообразием, а так же красотой рыб! Рыб в игре реально много и все они выглядят по разному, но выполнены очень красиво, никакой халтуры!
Так же, игра смогла меня удивить и крутыми звуками, которых здесь тоже много, это не пустая игра, а игра наполненная звуками, из за чего ты в нее погружаешься и можешь играть часами!
Механика у игры тоже очень уж интересная, он крайне реалистично подсекает рыбу, а так же очень тихо ее выжидает!
Хорошее управление, позволило мне насладиться игрой сполна и понять, что здесь рыбачить будет не так просто как кажется!
В общем, игре поставлю пятерку, она очень даже достойная!
А вот играть ли в игру вам или же нет - решать лишь вам самим!