Игра "Hurtworld"

Отзыв о Игра "Hurtworld":
Нереально крутая игра про выживание!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Частые обновление, веселье. много игроков, простое создание сервера, обилие контента и хорошая графика!

Недостатки

Системные требования, цена.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как Hurtworld!
На самом деле я уже забыл о ее существовании, пока не зашел в библиотеку своих игр и не вспомнил о том, какая же она крутая!
Что мне не особо в ней нравилось на то время, так это ее ценник, когда то давно она обошлась мне около 600 рублей!
Но, у игры много плюсов о которых я хочу вам рассказать!
Один и наверное один из самых важных - это постоянный выход самых разнообразных дополнений, которые не дадут заскучать игроку вовсе! Постоянно добавляются новые ивенты, задания и много нового!
Еще один из главных преимуществ, это создание своего собственного игрового сервера! Это не сложно, по сравнению с другими играми данного жанра!
Еще же графика, она необычно интересная и если же у вас вполне неплохой компьютер, то вы сможете ею насладиться сполна!
Еще же, огромное количество игроков, позволит вам не скучать на серверах, а посвятить себя не только выживанию, но и веселому времяпрепровождению!
Как итог, игре могу поставить пятерку, она интересная, увлекательная и веселая! А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!