Маска для волос Avon Африканская экзотика

Маска для волос Avon Африканская экзотика отзывы

4,8
16.03.2013

Для отличного результата как после спа-салона

Достоинства: Отличное качество, отличный результат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Люблю спа-серию в Avon. Когда эта маска только появилась в новинках сразу купила. Сразу скажу, что вначале аромат может показаться слишком навязчивым, но после того как смоете маску с волос, останется лёгкий и нежный аромат. Волосы будут послушными, мягкими! Меня эффект просто поразил (причем он уже после первого применения). Я делаю маску пару раз в неделю когда есть время. У меня всегда есть в запасе пара баночек. Рекомендую всем кто хочет добиться и правда хорошего результата).

11.05.2013

Ароматная!

Достоинства: Ароматная, эффективная.

Недостатки: Быстро жирными становятся волосф.

Отзыв: Маска для волос Avon Африканская экзотика мне понравилась за аромат, за то что она достаточно хорошо ложится на волосы, и если подержать ее минут 40 - они станут очень мягкие, и будут хорошо расчесываться. четверку ставлю за то, что после нее волосы быстрее жирнятся.

16.03.2013

Питательная!

Достоинства: Питает, ухаживает.

Отзыв: Маска на удивление очень мне понравилась! Такое ощущение что она придает волосам здоровый блеск, питание. И сразу создается впечатление, что волосы более живые, более наполненные красотой - рекомендую попробовать! А аромат такой - что просто наслаждение!

30.09.2017

Побалуйте ваши волосы!

Отзыв: Использую два/три раза в неделю, после маски волосы мягкие легко расчесываются. Консистенция маски однородная, запах очень приятный, вначале может показаться, что запах слишком сильный, но после того, как смоете маску останется легкий и очень приятный запах!

Отзывы на Маска для волос Avon Африканская экзотика в категории Косметика и Парфюмерия.