Кошкин дом

Кошкин дом отзывы

4,9
09.06.2013

Интересно

Отзыв: Интересная мебель для кошек. Мои кошки не любят всякие домики, все время лезут на мягкую мебель и оставляют там кучу своей шерсти. С покупкой этого многоуровневого дома, кошки сразу стали сидеть там. Им не составляет труда запрыгнуть на первый этаж дома.

25.06.2013

Прикольная штука

Отзыв: Моя кошка Сашка вообще любит лазить везде, где только можно. И как ты ее не ругай, как ни наказывай, она будет продолжать делать то же самое. Кошка, что с нее взять? С появлением в нашем доме такой чудесной вещицы Сашка стала как-то меньше надоедать и теперь практически все свое свободное время посвящает этому сооружению.

01.07.2013

Полезная вещь в хозяйстве

Достоинства: Нужная вещь для кошек.

Недостатки: Стоит денег.

Отзыв: Кошкам очень важно иметь свою территорию и место, где их никто не будет тревожить. Чтобы кошка не лазила по шкафам, шторам и подоконникам, лучше всего купит ей свою собственную мебель и пусть лазит по ней, сколько душе угодно. И хозяину спокойно, и кошка довольна.

15.04.2013

Любимое местечко

Достоинства: Стильно, удобно, котикам нравятся.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Очень симпатичный игровой комплекс для котов с несколькими лежаками на разных уровнях. Занимает немного места и выглядит стильно, при этом коты сразу чувствуют свое место и избавляют вас от сбора шерсти по всему дому. Подложки жестковатые, но удобные, интересной изогнутой формы. Широкая основа, вполне устойчивая, тяжелая.

08.12.2014

Прелесть

Достоинства: Удобно, интересно, увлекательно для кошки.

Отзыв: У моей сестрёнки не так давно появилась симпатичная, маленькая, пушистая любимица. В тот же день, когда кошечка переступила порог квартиры, сестра с мужем приобрели всё необходимое, в том числе огромный, высокий дом-когтеточку. Их любимица безмерно счастлива, целыми днями прыгает вверх-вниз, точит ноготки. Стоит такой домик дорого (в зависимости от высоты), но кошечке он нужен. Рекомендую приобрести для вашей любимицы.

29.07.2013

Кошкин домик

Достоинства: Удобно котам, меньше шерсти разносится по квартире, когти точат там же.

Недостатки: Денег стоит не маленьких.

Отзыв: Вещь не необходимая, но полезная, потому что кошкам очень нравятся такие домики с собственным местом – мягкие и удобные. Занимают немного места, устойчивые, несмотря на высоту конструкции. Очень долго сохраняют благоприятный внешний вид, если стирать раза 4 в год. Больше и не надо, достаточно пылесосить от шерсти.

16.03.2013

Как сделать питомцев счастливыми (отзывы котоград)

Достоинства: Универсальность, лёгкость сбора и уборки, устойчивость и надёжность.

Отзыв: Когда дома не одно животное в какой то момент возникает вопрос, а где им спать кроме дивана и кресел. На выставке нашла альтернативу - вот такой домик, который может служить не только спальным местом, но и таким тренажером где кошки могут спокойно попрыгать. При этом вы будете уверенны, что данная конструкция в один прекрасный момент просто не упадет (очень устойчивая та что на фото кстати). Ещё большой плюс как для меня - очень современная котодом, который вписался в наш дизайн, легкая в сбо… Читать далее

15.04.2013

Замечательный дом

Достоинства: Удобная подствка для котов.

Отзыв: Подарили мы своему коту такой замечательный дом. Теперь он постоянно там проводит время и отдыхает. Подставка очень твердая и устойчивая, стоит около окна и у батареи. На нижней полочке он греется, а с верхней он глядит в окно за голубями. Полочки твердые, но можно что-то подсталить.

09.04.2013

Замечательный домик.

Достоинства: Большой домик, ногте точка, и т. д.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моему коту понравилось этот замечательный домик. Он целый день проводит в нем, в этом домике есть даже ногте точка, которая спасла мой диван и ковёр от кошачьих ногтей, в этом большой плюс, моему коту очень, очень понравился этот домик и он теперь не спит на моем диване. Советую купить. Удачи!!!

16.03.2013

Практичный, удобный

Достоинства: Хорошо стоит Удобный Высокий.

Отзыв: У меня на даче были 2 кошки с подросшими котятами, бабушка решила купить такой домик, поставили не далеко от камина, кошки же любят погрется. Кошки день и ночь просто на нем спали, видать он для них очень комфортный, к тому же прыгали на нем. Стоит плотно, не падает.

30.04.2014

Кошкин дом

Отзыв: Такой обязательно должен быть у любителей содержать кошек у себя дома. Кошки любят такие многоэтажные домики - они любят по ним лазать или лежать на самом верху и вяло и умиротворенно наблюдать за всем что происходит в квартире. Это их собственное владение.

16.07.2013

Хорошая

Достоинства: Предусмотрено все.

Отзыв: Домик очень кстати, если у вас есть кот. В нем все рассчитано для вашего любимца и он будет от него в восторге, как наш кот. Происходит не неописуемый восторг Целый день мы лазаем, прыгаем и в конце, когда уже сил нет, он ложится отдыхать, тоже на нем. Домик сделан очень удобно и рассчитан как раз под кошку. И самое главное дает спокойствие хозяевам.

05.06.2013

Кошке очень понравилось

Отзыв: У нашей кошки есть такой дом. Она проводит очень много времени на нем. Или спит, или играет. Кроме того, что кошка без ума от домика, довольны и мы. Занимает мало места, прекрасно подходи к интерьеру дома. Думаю, что можно сшить какие-нибудь подушки, которые подойдут к этому домику.

03.05.2013

Хата!

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Как то раз нам на день рождение нашего кота подарили такой домик! Этот жилище очень удобное, удобный интерфейс, стильный и она не дешёвая. Но этот дом этого стоит. Попробуйте приобрести его и ваш котик будет рад! Занимает этот домик не так много и место и коты сразу находят свой уголочек в доме!

23.04.2013

Удобная и любимая кошками вещь.

Отзыв: У каждого должен быть свой дом, а уж у кошки, тем более. Это животные, которые любят не только уют, но им нужно место для игры и сна, эти места, они выбирают сами, никогда не навяжешь им место где спать, а где играть. Кошкин дом -это место, где совмещены все эти, нужные для жизни котов удобства.

Отзывы на Кошкин дом в категории Товары для животных.