Маски для лица Faberlic VitaMania

Отзыв о Маски для лица Faberlic VitaMania:
Помогает быстро зарядиться энергией.

24.05.2020

Достоинства

Невероятно вкусный аромат, приятная свежесть.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим мнением об этой масочке. Итак, это Витаминная маска для лица с манго и папайя (Vitamine face mask mango&papaya. ). Как жаль, что через наши мобильные телефоны невозможно передавать запах, так как пахнет масочка восхитительный. Честно говоря, когда открываешь, то резко в нос бросается запах чего то сладко-фруктового, а именно запах какого-нибудь персикового йогурта. И как сказано на упаковке, необходимо сидеть с ней на лице минут пятнадцать-двадцать, так вот пока сидишь с этой маской, то у меня даже разыгрался аппетит. Маска называется "VitaMania" Mango&Papaya. Она содержит в себе витамины А, Е, РР. Данная витаминная маска- это ультраувлажнение и питание для кожи. Настоящий энергетический заряд для каждой её клеточки! В общем, как говорят и обещают нам производители, данная витаминная маска должна заряжать каждую клеточку нашего лица. Это нужно вот допустим для того момента, когда у вас появляется усталость и аппатия, а сделав эту масочку с невероятным запахом сразу же просыпается желание что-либо делать и хорошее настроение! Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите маску, избегая области вокруг глаз. Через десять-пятнадцать минут необходимо смыть теплой водой. Используйте один-два раза в неделю. (Apply the mask onto cban, dryskin, avoiding sensitive areas around the eyes.
Состав комплекта: aqua, glycerin, aloe barbadensis, leaf juice, hydroxethye urea, xanthan gum, betaine, aluminum strach octenylsuccinate, panthenol, polyacrylamide, C13-14 Paraffin, Laureth-7, Poloxamer-188, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Which Haze) Water, MagniFier Indica (Mango) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya), Butylparaben, Parfum, limonene, linalool, perfluopolymethylisoproply ether, arnica montana flower water, niacinamide, thiamine HCL, tocopheral, ethylparaben. Кстати, что забыла уточнить, что данная масочка от компании "Faberlic", а это уже означет, что она лучшая! Так как всегда беру все масочки только от них! Что вот такие жидкие, что тканевые, все самые лучшие! Срок годности/Shelf life: восемнадцать месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке, десять миллиметров. Сама по себе маска жёлтого цвета, жидковатая и немного вязкая, чем уже напоминает йогурт. Если исходить из моего мнения, то она действительно эффективная. После неё кожа очень мягкая, и ты наполнена жизненной энергией. Также её очень хорошо использовать в жаркие летние дни, когда например очень жарко и хочется прохлады, так вот после этой масочки чувствуешь полный прилив сил и свежесть на коже лица. Мне она понравилась как дизайном, так и запахом, так и качеством продукции, то есть действительно выполняет все то, что нам обещают производители на упаковке. В общем, я думаю вы уже поняли, что я конечно её рекомендую и что она мне очень понравилась! Всем советую и рекомендую. Единственное что хочу отметить, что если вы хотите купить, то обязательно берите, у меня в принципе вся уходовая продукция для лица и для тела от фаберлик, так как действует хорошо. Даже не то, что уходовая, но и например туалетная вода у меня в основном от них, так что советую!