Пена для ванны Avon Нежная магнолия

Пена для ванны Avon Нежная магнолия отзывы

4,7
14.12.2014

Замечательная пенка

Достоинства: Ароматная, экономная.

Отзыв: Люблю полежать побалдеть в ванной под хорошую музыку. А если еще добавить пенки Нежная магнолия, то просто вылазить не хочется! Аромат восхитительный, хорошо пенится. , не надо выливать полбутылки, достаточно одного колпачка. Объем большой, хватает надолго.

19.03.2013

Облако пены

Достоинства: Приятная пузырьковая пена минут на 20.

Недостатки: Слабый непонятный цветочный аромат, быстро расходуется бутылка.

Отзыв: Ванну принимаю крайне редко, в основном пользуюсь душем, но порой очень приятно залезть в пенное облако и понежатся там. Эйвоновская пена Манголия досталась мне в подарок от сестры. Честно скажу, если бы выбирала сама, такой аромат ни за что бы не взяла - не люблю цветочные ароматы, тем более такие мягко говоря никакой. Пена, правда, образуется довольно густая. На ванну уходит где-то 3 колпачка, разведенные под струей воды. Сначала очень хорошо пузырится, потом заметно оседает. Но этих 15-20 ми… Читать далее

20.03.2013

Хорошая

Отзыв: Очень понравилась эта пена для ванны. Учитывая, что все гели для душа и шампуни - просто ужасны (они совершенно не смываются) эта пена для ванны просто чудо. Очень хорошо и быстро пенится и очень приятно пахнет. Одной бутылки хватает на долго, плюс очень выгодная цена.

22.05.2014

Круто

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Пена для ванны Avon Нежная магнолия Не могу пройти мимо чего-либо, связанного с магнолиями. И с этим средством не была разочарована. Приятный нежный аромат поднимает настроение и настраивает на романтический лад, пена густая и нежная. так что я ее очень рекомендую.

17.03.2013

Хорошая пена!

Отзыв: С продукцией Avon - я познакомилась давно. Но сейчас, я очень редко что-нибудь заказываю из каталога. Часто, моя подруга, мне дарит различные средства для душа и для тела фирмы Avon. Что бы сделать ванну с пеной, достаточно одного колпачка, аромат магнолии тонизирует и успокаивает.

16.03.2013

Волшебные пузырьки

Достоинства: Ароматная, нежная!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Как и вся косметика Avon для душа и ванны - превосходно пенится, и имеет потрясающий аромат. Нежная, легкая, воздушная пена... Так приятно окунутся в пушистое ароматное облачко. Рекомендую - понравится обязательно. Особенно девушкам, которые любят понежиться в ванной.

22.12.2013

Понравилась

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится.

Отзыв: Люблю понежиться в ванне, где много пены. Кайф. Подруга посоветовала попробовать эту пену. Понравилось действительно. Отлично пенится, а главное - запах магнолии. Вообще потрясно. Такая приятная истома после ванны, что не хочется даже выходить. Нежно и восхитительно. Советую, не пожалеете.

01.09.2013

Нежно

Отзыв: Приятно понежится в пенной ванне. Приобрела данный флакон от балды, но осталась довольна. Удобная бутылка, за один раз использую одно деление на бутылке. Пенится отлично. Запах конечно не особо привлекает. Но это не мешает расслабится в густой пене в ванной.

24.01.2021

Лучшая пенка

Достоинства: Большой объем, выгодный в цене, хорошо пенится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь этой пенкой очень давно, благодаря ей всегда хочется налить ванну, посидеть и насладится запахом нежной магнолии. Пенка очень хорошо пенится, достаточно три небольших капли и вся ванная будет покрыта в пенке, а аромат наполняет всю ванную комнату. Она достаточно бюджетная для такого большого объема. Рекомендую всем приобрести такую пенку для ванны.

27.04.2018

Пена для ванн успокаивает после тяжёлой работы.

Достоинства: Нежный аромат, хороший состав, и отличная цена!!!

Недостатки: Не подходит как шампунь. Очень жалко.

Отзыв: Пена для ванн хорошо успокаивает после тяжёлой работы. Нежный аромат магнолии даёт возможность почувствовать блаженство. Её состав отлично пенится в тёплой воде. Каждый сможет её приобрести в любых магазинах например как, Магнит кометик, Шик и другие. Её хватает более 1 года. С доставкой нет никаких проблем. Вы можете купить её или заказать с интернет-магазина, а также в каталогах AVON. Советую всем. Теперь буду заказывать чаще с AVON. Очень классная пенна для ванн!!!!!

01.10.2017

Любимая пенка

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Очень нравится нежный аромат. Да и остальное - на уровне. Пены много. Пена пушистая, высокая - то, что нужно. На коже остается приятное послевкусие. Отличный вариант как для расслабиться после тяжелого рабочего дня, так и для понежиться с любимым вечером в субботу. Большая упаковка - пена экономична. Цена вполне доступная. Стоит своих денег.

15.02.2014

Не очень

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Заказывала пену для ванн уже очень давно. В школе преподаватель на уроке труда, раздавала нам каталоги. И купилась я на приятный запах клубники. Но увы, была разочарована данным товаром.1-пена очень быстро осаживается и вода становится снова чуть ли не прозрачной.2-раздражение на коже и становится тяжело дышать. Не знаю, что они туда такого добавляют, но хотелось бы, чтоб таких "эффектов" после приема ванной ни у кого не появлялось.

Отзывы на Пена для ванны Avon Нежная магнолия в категории Косметика и Парфюмерия.