Игра "Final Fantasy XV"

Отзыв о Игра "Final Fantasy XV":
Полное погружение в мир РПГ!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, крутые бои, разнообразие в прокачке, крутой открытый мир, совмещение интересных жанров, музыка и звуки.

Недостатки

Управление странное.

Отзыв

Првиетствую! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Final Fantasy XV!
Что же, игра действительно достойна вашего внимания, ведь она довольно интересная, увлекательная и имеет множество неожиданных сюжетных поворотов!
Да, в игре есть и минус, который я приметил лично для себя - это управление, оно действительно какое то странное, при всем желании, нормально бой вести не получилось именно из за него!
В остальном же, все более чем классно, игра позволила насладиться своими крутыми путешествиями, вместе с элементами РПГ, а так же ЭКШН!
Сами по себе бои в игре крайне крутые, ты постоянно с кем то, но находишься в бою, при том, боевая система очень даже разнообразная и очень интересная, ты можешь победить противника, как тебе вздумается!
Огромный открытый мир позволит тебе насладиться крутой атмосферой, а мир игровой реально огромный и крайне интересный!
Прокачивать персонажа так же крайне интересно, прокачивай ту ветку, что понравится именно тебе, линейности не заметил!
А вот играть ли вам в Final Fantasy XV или же нет - решать лишь вам!