Книга "Ее последнее прощай" Мелинда Ли

Отзыв о Книга "Ее последнее прощай" Мелинда Ли:
Запутанная и интересная история

26.05.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Есть несоответствия и много ненужных деталей.

Отзыв

Любителям книг в жанре детектив эта история точно придётся по вкусу. Читается достаточно легко и быстро. Сама история мне показалась лихо запутанной, но именно поэтому хотелось дойти до финала и узнать чем все закончится. Поэтому я с удовольствием читала эту книгу. Конечно же, были и свои минусы. К примеру, автор очень большое внимание уделяет мелким деталям. Кому то это покажется наоборот хорошим. Но я считаю, что в произведениях жанра детектив не нужно большое внимание уделять внешности героев, хотелось наоборот больше запутанных моментов. А внешность и характер лучше оставить для художественных произведений. Но в целом книга написана очень интересно и захватывающе. Так как именно с этой книги началось мое знакомство с данным автором, то я полностью осталась довольна. Тем более, что финал оказался не совсем таким, как я ожидала. Именно поэтому есть над чем подумать, как и должно быть в качественном детективе. С удовольствием советую и автора. И его произведение. Книга читается легко и хорошо разгружает голову.