Книга "Девушка Online" Зои Сагг

Отзыв о Книга "Девушка Online" Зои Сагг:
Легкая книга на один раз

26.05.2020

Достоинства

Книга о подростках, легко читается.

Недостатки

Банальный сюжет.

Отзыв

Иногда возникает желание прочитать, что нибудь очень лёгкое, которое отлично разгружает мозги и не заставляет о чем то задумываться. Именно такой и стала книга Зои Сагг. Очень подкупает сама задумка этого произведения. Девушка, которая ведёт свой блог и делиться своими мыслями, не рассказывая кто она на самом деле. Хоть книга больше подойдёт для подростков, все же ее будет интересно почитать и взрослому человеку. Но повторять и перечитывать я ее точно больше не буду, так как для меня такие сюжеты чисто на один раз и не имеют в себе чего то познавательного и запоминающегося. Но иногда действительно очень здорово почитать о подростках, вспомнить себя в школьные годы, почитать о первой любви, первых слезах и первых радостях. Сюжет, конечно, не блещет оригинальностью, непопулярная девочка и красивый парень, очень напоминает американские фильмы о подростках. Поэтому всем кто хочет отвлечься, рекомендую эту книгу. В тем кто предпочитает более серьёзное чтение, эта книга точно не подойдёт и я не советую.