Книга "Когда дым застилает глаза" Кейтлин Даути

Отзыв о Книга "Когда дым застилает глаза" Кейтлин Даути:
Истории от сотрудника крематория

26.05.2020

Достоинства

Сюжет, легко читается.

Недостатки

Отзыв

Всем любителям такого жанра и любителям таких жутких историй, книга точно придётся по душе. Лично мне было очень интересно почитать, так как я ни разу с таким не сталкивалась в жизни, а все новое привлекает очень сильно. Очень интересно читать о том, в чем совсем не разбираешься, поэтому спасибо автору за эту отличную книгу. Истории мне не показались мерзкими, а наоборот читались легко и просто, что тоже заслуга автора. Благодаря книги можно узнать массу интересного о этой сложной профессии. И то что все мы люди и все мы доимся смерти. Но книгу будет легко воспринимать только человеку, который не боится такой сложной темы, немного циничному и сложному. Автор описывает какие то моменты в шутливой форме, от этого читать вдвойне легче. Так что всем кому интересно узнать о повседневных буднях работника крематория, кто не боится темы смерти, я советую это интересное произведение. К концу книги можно легко переосмыслить свою жизнь и перестать многого бояться. Поэтому я с огромным удовольствием рекомендую эту книгу к прочтению.