Игра "Left 4 Dead"

Отзыв о Игра "Left 4 Dead":
Одна из моих первых игр про зомби!

Сложность
27.05.2020

Достоинства

Графика крутая, разнообразие во всех спектрах, музыка и звуки, персонажи, много режимов.

Недостатки

Не увидел на тот момент.

Отзыв

Приветствую всех! Вы вновь попали на мой отзыв! Сегодня же речь пойдет о такой игре как Left 4 Dead!
Да, кто не знал, у данной игры есть и первая часть, так вот, для меня она стала неким открытием в мире игр про зомби, которая дала мне дорогу в подобные игры!
Что же, сама игра мне в целом очень понравилась, хоть и играл я в нее довольно таки давно!
Что же мне в ней понравилось?
Ну во первых, с легкостью могу выделить классификацию различных видов зомби, мало того что они выглядят внешне по разному, так еще и классифицируются они так же по разному!
В игре же, мне так же понравилось и то, что в ней крайне много режимов, так что скучать уж мне точно не приходилось!
Что же я еще приметил так это наличие разнообразия, мало того что зомби представляют собой разные модели, так еще и виды оружия дают о себе знать, разнообразие оружия мне очень понравилось, так же как и внешность персонажей, а так же различных локаций!
Музыка и звуки так же на высоте, они придают игре драйва, а так же некую напряженность!
В общем то, игра мне понравилась, а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!