Лоцерил

Отзыв о Лоцерил:
Отбросьте сомнения!

23.05.2021

Достоинства

Эффективен от разных грибков, стойко держится на ногтях, не дает заразить других, 1 раз в неделю это прям подарок.

Недостатки

Дороговат, особенно когда поражены все ногти.

Отзыв

Мой папа всю жизнь имел странные ногти на ногах и не давал мне их трогать) ))
Ногти были неровными, не розовыми, а пятнисто-волнистыми, с бороздками.
Я не понимала почему, он говорил мне - не трогай, грибок.
Когда я выросла, то поняла фишку и мы начали лечить этот самый многолетний грибок.
Очень жаль, но много времени ушло на народные методы. Все они не рабочие, запомните это.
Вторым этапом стало посещение дерматолога (на это ушло много-много уговоров).
Для меня это был прорыв, праздник. В ходе осмотра врач взял кусочек ногтя на анализы.
Сейчас этим никого не удивишь, но несколько лет назад это было чудом.
Грибок действительно был, дерматофиты.
Печень у отца после гепатита, перенесенного в молодости и он пытался отказался от таблеток. Но несколько недель пропить пришлось и это пошло на пользу.
Также назначили Лоцерил лак. Непрерывное лечение им до тех пор, пока не отрастут новые ногти.
На особый результат сказали не рассчитывать, потому что заболевание длительное. Но случилось чудо.
за год старые ногти отросли, я лично их срезала, т. к. отец старый и ему трудно убирать их.
Ногти стали ровненькие, одной толщины.
К слову скажу - все старые носки мы выкинули. Всю обувь что можно сменили, особенно тапки, т. к. он ходил в них босиком.

Лоцерил покупали 5мл, я старалась взять по акции, т. к. он не дешевый.
На год хватило 4 бутылька на все ногти.
Обязательно надо аккуратно снять верхний слой, чтоб была доступна ногтевая пластина, иначе лак не попадет внутрь ее.
Обязательно обезжирить, дать высохнуть и затем нанести лак. Следить чтоб не попал на кожу и целиком покрыл ноготь.

Все очень просто, но срок лечения длинный. Пока отрастет целиком новый.

Лоцерил фото 1