Игра "Sunset Overdrive"

Отзыв о Игра "Sunset Overdrive":
Динамично и крайне много экшн моментов!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Графика, нереально крутая музыка, вечный экшн, разнообразие в оружии, открытый мир, звуки, идея.

Недостатки

Скучновато в онлайне.

Отзыв

Ну что же, я вновь рад вас приветствовать на своем отзыве о такой прикольной, веселой и крайне дианмичной игре как Sunset Overdrive !
Что же, в нечто подобное я не играл до этого вовсе, эта игра позволила мне максимально весело провести время, а так посмотреть на всю динамику и экшонистость!
Сама игра меня привлекла своей необычной идеей, стилем, а так же крутым решением для задумки!
Очень понравился открытый мир, с таким количеством игрового оружия, можно делать огромное веселье, просто даже бегая по этому миру!
Так же, очень круто что в игре есть всякие прыжки, да не абы какие, а всякие профессиональные, чувствуется драйв и неповторимые эмоции!
Музыка в игре просто нереально крутая, играть под нее сплошное веселье, которое не прекращается на протяжении всей игры, ты можешь качать головой в реальности от такой крутой музыки!
Онлайн интересный, но со временем надоедает, это слегка печально, но, обновления привносят в эту игру очень много нового, что позволяет тебе играть с огромным удовольствием!
Что же, игре поставлю пятерку, но а вот играть ли вам в Sunset Overdrive или же нет - решать лишь вам!