Игра "Hungry Shark"

Игра "Hungry Shark" отзывы

4,7
28.03.2013

Побольше бы реализма.

Отзыв: Идея представленной игры мне очень понравилась, а вот исполнение можно было бы сделать немного другим. Но это уже лично мое мнение. Если бы игра была более реалистичной, в нее бы уже нельзя было поиграть с такой легкостью. Был бы настоящий трешачек, я это люблю.

20.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Hungry Shark - это мобильная игра, которая завоевала популярность благодаря своему уникальному геймплею и захватывающему характеру. Вот мой обзор игры. В игре Hungry Shark игроки берут на себя роль голодной акулы, и их цель - съесть как можно больше, чтобы выжить и вырасти. Действие игры происходит в двухмерном подводном мире, с различными препятствиями и врагами, которых нужно преодолевать. Одной из отличительных особенностей игры Hungry Shark является ее графика. Игра имеет красочный и я… Читать далее

28.04.2019

Ну такое

Достоинства: Графика.

Недостатки: Вечный гринд скучно.

Отзыв: Скачал что-бы весело провести время но увы не зацепила. надоела уже через три недели графика не плохая но играть больше не тянет.

11.04.2013

Кишки мясо кровь!!!!!!!!!!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Рекомендую для тех кто любит кровавые игры причем на телефон.

06.04.2013

Хорошая игра

02.04.2013

<<Реалистическая игрушка>>

Достоинства: Реализм.

Недостатки: Только на планшеты, телефоны и т. д.

Отзыв: Игра довольно реалистическая и поэтому получает 5+ за интерес, очень много движений у акулы наверно очень большое кол-во игроков ждет эту игру на ПК. Игра может на долго затинуть. Один раз в неё всю ночь проиграл, было время когда в игрушки в эти играл а сейчас работа(.

24.03.2013

Неплохая игра

Отзыв: В игре нужно спасаться от акулы, вы всего лишь жертва, но вы можете дать акуле отпор, графика прорисована на высшем уровне, честно мне понравилось, хотя и присутсвует какая то мультяшность, ну и что, игра сойдет за убивание времени, советую всем попробывать.

18.03.2013

Моя любимая игра!

Достоинства: + красивая игра.

Недостатки: - печально фармятса монетки!

Отзыв: На даный момент это моя самая любимая игра на телефон шо я зараз\с играю интересная и прорисована графика и реалистичной движения акулы продуманый пейзаш и возможности прикольная но по мне ка кне доречная система костюмизацыи но можно убить вермя! !!

17.03.2013

Спасайся или акула съест тебя

Достоинства: Крутость, Графика.

Отзыв: Раньше видел такую игру у друзей, но она была на других ОС. Недавно увидел ее и на Android, можно сказать что-то вроде "счастью не было предела" я конечно же скачал. Игра реализована очень хорошо, на моем планшете (я писал на него отзыв) она не лагает, графика просто отличная, нету никакой рекламы и самое главное что мне понравилось так это то, что она бесплатная.

Отзывы на Игра "Hungry Shark" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.