Игра "Flower"

Отзыв о Игра "Flower":
Стань маленьким лепестком!

Сложность
29.05.2020

Достоинства

Графика очень крутая, спокойная и приятная музыка, расслабление, добрый сюжет без жестокости, необычно.

Недостатки

Не нашел минусов и багов.

Отзыв

Приветсвую! Сегодня же мой отзыв будет о такой игре как Flower!
Что же, подобные приятные и спокойные игры я довольно люблю, ведь они крайне интересные и под них можно расслабиться!
Сама игра вышла в жанре квест, при этом, все это выполнено крайне необычно, ибо игра вышла крайне спокойной, что не может не радовать, ведь именно нечто подобное я и искал!
В игре же, все построено на добре, вы как будто играете в пазлы, только даже наверное еще спокойнее, вы просто играете максимально расслабленно!
Сама игра может похвастаться и своей довольно неплохой графикой! Графика же в игре довольно реалистичная и что самое интересное, она крайне красивая и красочная!
Что же мне еще понравилось, так это довольно неплохая музыка, которая максимально здесь подходит по смыслу, это реально круто, ведь здесь и нужна именно такая расслабленная музыка!
Очень нравится что в игре нет ничего жестокого или неприятного, все построено на некой доброте и душевном тепле!
В общем то, решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет, от меня же пятерка!