Автомобиль Land Rover Discovery HSE TD6

Отзыв о Автомобиль Land Rover Discovery HSE TD6:
Приятная машина во всех отношениях

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
29.05.2020

Достоинства

Оригинальная машина.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я дилер одной официальной компании, поэтому автомобили для меня это своего рода мои дети. Выбирая для людей автомобили я всегда вкладываю в них душу, стараюсь подсказать людям какие именно машины самые лучшие и качественные.
Больше всего в сердце мне запала машина марки Land Rover Discovery серии HSE TD6. Это просто огонь, настоящий жеребец на колесах, в нем прекрасно все: начиная от экстерьера и заканчивая мелким полезными деталями.
несмотря на свою стоимость, машина оказалась весьма мощной, полезной, выносливой, красивой и стильной, оснащен огромным количеством необходимых функциональных программ и фишек.
У него бензиновый двигатель, довольно-таки вместительный салон и багажник, является лучшим представителем американского автопрома. Когда я проходила тест-драйв на нем, то машина уверенно шла по дороге, никаких видимых изъянов не замечено.
Больше всего поражает его легкость, хотя весит почти две тонны, качество исполнения, и экономичность на счет топлива. Здесь уж он точно не подведет и сильно не ударит по кошельку.