Nestle cini minis безбашенные квадры с корицей

Отзыв о Nestle cini minis безбашенные квадры с корицей:
Как правильно завтракать? Читайте в моем отзыве!

29.05.2020

Достоинства

Есть витамины, хрустят, нравятся детям, легко готовить.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Мой отзыв больше даже не про эти квадрики, хотя именно они сподвигнули меня его написать, а про полезный завтрак.
Для нас с детьми завтрак – это самое важное время, когда мы все собираемся вместе и потом уже разлетаемся по своим делам. Детки у меня уже взрослые и ходят в школу сами.
Мне с одной стороны хочется, чтобы завтрак был вкусный и полезный, а с другой – я не готова тратить много время с утра, чтобы его приготовить. Поэтому одно из основных блюд у нас теперь квадрики Cini Minis. Помимо них у нас всегда на завтрак яичница, фрукты или ягоды, всегда ставлю на стол. Потому что если не поставишь, то никто и не съест)). Так и будет лежать в холодильнике и портиться.
В пачке 250 грамм, на 1 порцию уходит 4-6 столовых ложек примерно. Иногда больше иногда меньше.

У квадриков ооочень стойкий аромат корицы! Хрустящие и в молоке не размокают.

Это основные блюда – квадрики, белок (например, яичница) и фрукты (апельсины). Еще я обычно нарезаю сыр, хлеб и иногда едим сухофрукты.
Питайтесь правильно, разнообразно и полезно! А квадрики с корицей вам в этом помогут)).

Nestle cini minis безбашенные квадры с корицей фото 1 Nestle cini minis безбашенные квадры с корицей фото 2 Nestle cini minis безбашенные квадры с корицей фото 3